Что там слышно по поводу ККМ онлайн?

  1. 8 г. назад

    Вроде летом волна была что с 1января 2016 обяжут всех перейти на ККМ с передачей данных в налоговую
    http://www.forum.mista.ru/topic.php?id=745148

    5. Контрольно-кассовая техника с функцией фиксации информации может применяться до 1 июля 2016 года и подлежит снятию с регистрации в налоговом органе после указанного срока, за исключением контрольнокассовой техники с функцией фиксации информации, применяемой в отдаленных от сетей связи местностях (за исключением городов), указанных в перечне, утвержденном органом государственной власти субъекта Российской Федерации

    (с) из нового закона

    Осталось 1,5 месяца, а что то как то затихло и нигде не написано что с ним приняли, отменили

    Ссылка на проект на сайте минфина http://minfin.ru/ru/document/?id_4=18950&area_id=4&page_id=2104&popup=Y#

    Ответы: (3)
  2. так успешным новшество признали ?

  3. нашел на сайте правительства http://regulation.gov.ru/projects#npa=21630
    Судя по всему он получил отрицательное заключение экспертов (достаточно интересное чтиво). Надеюсь все таки отправят на доработку еще на 5-7 лет

  4. (0) Что с проектом закона о ККТ онлайн?

  5. Да пусть вводят, нам больше денег,гемор налогоаой

  6. тормознули проект..
    там ФСБшники вроде свели на нет весь смысл проекта затребовав ежегоднообновляемую аппаратную шифровальную херню каждому пользователю..

  7. почему же свели на нет? просто надо определиться, чей племянник будет выпускать ежегоднообновляемую херню. как решат этот вопрос, так и запустят

  8. Вот вот ,как с эклз чей там заводик был?
    + голограмки и марки

    Ответы: (8)
  9. Бендер как с эклз чей там заводик был?

    почему это "был"? есть

  10. ну да есть

  11. мне вот интересно как теперь алкаши будут выкручиваться раньше фсрар был головняк с этими декларациями теперь еще егаис :)

    Ответы: (11)
  12. (10) что за головняк ?

    Ответы: (12)
  13. (11) ну явно не сталкивался с самого начала с фсраром

  14. Президент Владимир Путин поручил подготовить и законодательно оформить налоговый вычет для предпринимателей, которые переходят на новую кассовую технику с функцией передачи в реальном времени информации налоговым службам. Такой вычет необходим, «чтобы бизнес не терял никакие средства, связанные с приобретением новых кассовых аппаратов», заявил Путин в пятницу на встрече с руководителем ФНС Михаилом Мишустиным.

    http://www.rbc.ru/economics/20/11/2015/564f05509a794773fdac590b

    Ответы: (14) (18)
  15. (13)Боже царя храни!)

  16. Самое главное

    Перевести всех на новую технику предполагается к 2018 году,

  17. Плюс к этому Путин давно подписал указ об отмене ЕНВД с 2018 года. Совпадение?

    Ответы: (17)
  18. Aleksey Совпадение?

    не думаю

  19. andrewks Президент Владимир Путин поручил ...

    Путин одобряет ... Промолчу , ....ь.

  20. чувствуете черенки в своих жопках?....платон, онлайн-ккм...и это еще легкое прикосновение черенков, можно сказать, дуновение...

    Ответы: (20) (23)
  21. (19)твое дермо,черенок у тебя уже даано и трахает тебя

    Ответы: (22)
  22. Ущербный

  23. (20) разнервничались вы...ошибки в двух словах: мягкий знак пропустили, две буквы "а" подряд, и два поста в гневном порыве...Коллайдер писал, что новопассит очень помогает таким, как вы...

  24. (19) а я смотрю у тебя пунктик..

    Ответы: (25)
  25. Мне тут сказали что у нормальных одинэсников часы расписаны уже до января включительно. ждут как бога спасать от егаис. И это типа при кризисе.

    Ответы: (25)
  26. (23) это метафоричная метафора, отражающая кратко и емко неумолимую реальность...
    (24) мне тоже рассказывали, что прочитали на заборе...

    Ответы: (26)
  27. (25) у торгашей нет выбора - либо интегрироваться с уг...укм, либо идти накуй. Думать они не любят, но бабки нужны... в общем без нашего брата никуда сейчас.

    Ответы: (27) (28)
  28. (26) без думалки у торгашей никак...

  29. mdocs Думать они не любят

    Все бездумные? :)

    Ответы: (29)
  30. (28) Ан масс. По принципу "Пацан скоко бабок надо чтобы с 1 января все было чики-пуки?" и срать мне на ваши УТМы, мне торговать надо.

    Ответы: (30)
  31. (29) ну...в общем, торгаши по-своему правы...государство прикладывает громаднейшие усилия, что бы население занималось отчетностью и уплатой налогов, но не работой и зарабатываем денег...парадокс...

  32. ВВП вчера выступал по поводу ККМ-онлайн, беседовал с главным во... простите налоговиком страны. Сказал что вещь очень нужная так что будет ЭТО стопудово.

  33. Борьба за дальнейшую монополизацию ретейла, в случае чего забанить кого-то за нарушение очередного мегаважного закона - совершенно без проблем. Останутся высоооткатные крупные сетевики и то не все.

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!