Музыка .Юзеры постят любимое.

  1. 6 г. назад

    свежак Ленинград — Экстаз / Leningrad — Ecstasy

    Ответы: (47)
  2. ‹ Ранее
  3. 2 нед. назад

    Блять, как вспомнишь эту Блюхера

  4. Прям тоска какая-то по тем временам

  5. Не гетто. Я уж художественно.
    Отличная жизнь была в гетто.
    Жаль, что я не ценил своего счастья.
    Рабочий квартал, простые ребята,
    Ходил на завод я, работал наряды.
    Жизнь помотала и разделила надвое
    Прошлое и настоящее.
    Наяву в томлении, а не в ночном кошмаре
    Вспоминаю, гетто, я тебя так ярко.

  6. Юра-дворник ещё был тогда. Который стал известным.

  7. Дворником?

  8. Чемпионом среди дворников?

  9. Был дворник Юра. Хороший добрый парень. Я с ним общался.

  10. Сейчас он обрёл известность какую-то
    https://ngs.ru/text/world/2023/05/02/72263444/

  11. я даже голос его помню

  12. Один раз забурился в подвал что ли. Там было 2 чела. Юра и ещё кто-то. Проставился. Юра не пил вроде. Он вообще был скромный и порядочный.

  13. Прямо в моё доме наверно каптёрка эта была. Хотя не в курсе, к какому участку был приписан Юрок. Жил ещё там один дядька в подвале. Грущегом работал. Это я тогда ещё грущегом тоже устроился.

  14. 10 лет я наверно там прожил с перерывми. Всё как родное.

  15. Юрюзань, Бульвар Славы. Если к другу, то на Комарова. Черняга. Юношеская наверно первое место работы после РАН. Как же классно в Уфе

  16. Не знаю, жива ли моя хозяйка. Я так её любил. Помню, спал на стульях на работе. Взял у коллеги деньги, чтобы комнату снять. Пошёл в агентство. Дали мне адрес. Кое-как нашёл. И устроился. Ну там ещё пацаны были. Один, правда, быстро ушёл. Потом уже я сам снимать стал всю комнату. Зал то бишь. Гостиную. Надоели мне гости. Но один сосед мне нравился. Рыжий. Медицинский инженер что ли. В магазе встретились.

  17. Бармен ещё нравился. Блин, он учился в УГАТУ. Уфимский государственый авиационный технический университет. Слинял вроде.

  18. угату это вообще престижное заведение в Уфе. моя первая франь наверно оттуда.

  19. >>Jamaican singers
    In a German band
    Singing an English song
    About a Russian guy
    With Asian outfits
    Filmed in Poland

    Why am I listenig to this?

  20. (8278)

    Kevin Так-то не музыкант я и петь не умею

    jsmith82 когда слушаю себя, стыдоба [...]. не то чтобы слуха нет. если бы слуха не было. я бы [...] как я классно пою. сам же понимаю, что я позорюсь

    Ответы: (8314)
  21. 02.04.2024 08:47:25 отредактировано sda553

    (8313) там пение не главное, там больше прозаический перфоманс

  22. Ля там в септаккорде. Не обычный мажор, который три струны. Давненько я не бацал на гитаре. Простая пестня так-то. Просто прикололо.

  23. Не угадал аккорды.

  24. Ответы: (8325)
  25. [...], помню как я с телевизором отходил. Шансон-ТВ мне вообще нравился.

  26. Первые 2 канала не очень. Даже написал про "куклы".

  27. jsmith82 Раз уж порылся. Ещё одна тема отходняковая. Блин, повесть хотел написать. Ладно..

    Куклы вокруг нас
    Когда-то давным давно, когда у меня не было ничего, кроме телевизора, да и то не моего, я имел обыкновение отходить возле него: смотрел ящик, чтобы отвлечься от безысходности. Больше всего мне подходили сериалы на НТВ. Мрачные и жестокие, они резонировали с моим психическим состоянием и в то же время намекали, что не всё так плохо. Поскольку на НТВ крутят не только сериалы про полицейских и гангстеров, приходилось зависать и на первых двух каналах, где шли различные ток-шоу.
    Как-то раз, находясь в критическом бодуне после экстремального запоя, я уловил некую странность в облике персонажей одного из таких шоу. Спустя какое-то время я понял, что не так - это были не люди, а куклы. В тот момент меня было трудно провести. Возможно, если бы я увидел эту передачу в иной раз, то не заметил бы подвоха. Тогда же, с обострёнными чувствами, я понимал, что передо мной на экране телевизора вещают куклы. Я не имею в виду, что это были создания не из плоти и крови. Они жестикулировали, спорили и демонстрировали человеческое поведение, но всё это было искусственно.
    Когда я просох, то решил взглянуть на проблему трезво. Как знать, сколько вокруг ходят таких человеческих кукол. Мне стало интересно, какова их цель в жизни, как они влияют на обыкновенных людей и не представляют ли для них опасности. Как бы мне, может, ни хотелось приписать куклам осознанные мотивы, но я склонялся к тому, что это просто заводные механизмы, которые проживают свои дарованные жизни по заданным кукольным сценариям. Про них нельзя сказать, что они стремятся навредить людям. Скорее, они представляют собой полуживые декорации, среди которых вершится судьба человека. С ними приходится считаться как в грубом материальном плане (если ты зависишь от них финансово), так и на эмоциональном уровне (если они входят в круг твоих близких). Главная опасность, исходящая от кукол, состоит в том, что ты усредняешь свои ценности в соответствии с оными всего социума, в который эти куклы и входят. Ты веришь, что все вокруг люди и сообразуешь свои желания с представлениями кукол о мире.
    Сколько их вокруг нас? Не знаю, но подозреваю, что очень и очень много. Кукла может быть твоим приятелем, коллегой по работе, начальником, даже твоим близким родственником, женой или мужем. Не говорю уже про массу случайных прохожих. Не нахожу аргументов против того, чтобы целые коллективы, включая и семьи, были кукольными.
    Можно ли отличить кукол от обычных людей? Я думаю, что в какой-то степени. Безоговорочно вешать ярлык не стоит, но в то же время и не нужно насиловать свою натуру, пытаясь подстроиться под мировоззрение куклы. Если тебе неуютно с человеком, если ты не можешь найти с ним общий язык, если ты не понимаешь его, то наверно перед тобой кукла. Пройди мимо, если это нужно, или скорректируй своё отношение, если это возможно.

    Ответы: (8327)
  28. 1 нед. назад

    (8321) фубля

  29. вот хорошая песня

  30. (8324) ты закончил, похоже? Полтора суток молчишь уже

  31. "Чирвонцы" — Праздник

    Ответы: (8334)
  32. Pink Floyd на отдыхе в Сочи, 1970 г.

    -image-

  33. 07.04.2024 08:05:36 отредактировано Луч света

    Карабас и НЕСУРАЗНОСТИ "Бухлишко"

    Карабас и Валерий Скородед - Любите

    Ответы: (8336)
  34. 6 дн. назад

    Ответы: (8337)
  35. Ответы: (8337)
  36. 3 дн. назад

    Привет, народ. Ну что любимое у вас? Щас поставлю всё подряд.

  37. (8328) Звучит как напутствие. Не покупаться бы на эту браваду музыкальную.

  38. А, второй куплет. ну [...]. не, не

  39. (8330) маски-шоу? послушал малёха. не впечатляет.

  40. (8331) Вот это другое дело
    (8332) А он в (8331)? Похож немного.

  41. 13.04.2024 22:20:35 отредактировано Kevin

    В школе что ли я услышал эту песню на дискотеке. А лицей особенное звучание имело. Лицей - прощай, школа.

  42. Ну я так думаю. Саднящее чёто было в этой песне. Прям вообще.

  43. Всё вот школьное и засунуть в одну песню. Беды, печали, надежды. Может, потому что я это услышал. Не знаю.

  44. Да уж школьный дискач. потанцевал я тогда с одной гирлой. А её паря мне в плечо ударил. Я ужо говорил.

  45. Шёл просто мимо, [...] в плечо прилетает. в

  46. Лан, думаю, с твоей девушкой потанцевал. Так вроде было. Женился он вроде на ней потом. Потом вроде развелись, но я не помню.

  47. я в шестом-седьмом был влюблён в одну. во я втюрился напропалую. просто до ужаса. у меня наверно бабочки в животе были, когда она рядом была.

  48. киш я не слушал. вообще такое всякое. мне нравилось иное. русская попса в том числе. альбом наташки был. которая пела ветер с моя дул. одну песню я запомнил. а облака летят как лебеди

  49. со снежной розой что ли она впервые выступила

  50. на РТР обычно гнали с утра клипы. там вроде было

  51. Ну а ветер с моря дул это я не знаю. Всеобщая любовь. Купил я альбом её.

  52. Но прикольная была аудиокассета

  53. Обложка была офигенная.

  54. Я б сказал, метаморфозы Натали.
    Имхо.

  55. на РТР разное гнали. я там зависал. помню, Не тревожь мне душу, скрипка первый клип Меладзе вроде

  56. Первый альбом, который я осознанно наверно купил (могу ошибаться) это Игорь Николаев и Наталья Королёва. Такси, такси, вези, вези вдоль ночных домов мимо чьих-то снов. 95-й год, вроде.

  57. я наизусть знал эту песню

  58. Хочу в такси я тебя обнять и поцеловать. [...], было же такое.

  59. И мимо чьих-то снов. Ох уж. Такси - лютая штука

  60. ну когда я сказал, что мне Сташевский, надо мной поугарали. а я помню эти древние времена

  61. Нравятся мне такие песни

  62. 13.04.2024 23:07:05 отредактировано Kevin

    Я не буду тебя больше ждааать и надеяться робко на чудо.


  63. Антонов что ли

  64. Да я просто не знаю. Ставлю песню - Антонов!!!

  65. мою морячку что ли с державиным поставить. вот я любил этот фильм. гурченко, полищук ещё. такие актёры

  66. ну такси сакральщина

  67. перевести бы на английский, но не хоца пока

  68. 1 дн. назад

    Недавно решил тряхнуть стариной. Работал до упора. Чё я сделал? Хех. Поставил https://www.hardcoreradio.nl/

  69. Кодил и слушал на фоне. Как в молодости. Вот это музло.

  70. Не знаю, как я обнаружил этот канал. Тащусь от него. Просто включаешь и кодишь.

  71. иногда записывал песни
    типа такого. ну чёто понравилось

  72. Ответы: (8377)
  73. (8376) вот это хардкор!!!!!!!!!!!!!!!

  74. Под такое музло и на данс пати!

  75. басы ещё бы. но уже другой стайл наверно. типа афродиты. ох, я когда афродиту послушал

  76. Это у нево я купил до фига музла. И особенно кид рок мне запомнился. Я заторчал просто пипе.

  77. Ну и где этот Early morning stoned pimp

  78. Мне другая песенка нравилась.

  79. я фиг его знаэ. кид рок вообще эпик. я заслушивался.

  80. скачал sing street опять. всегда нравился британский рок

  81. воообще нравятся музыкальные фильмы

  82. я столько посмотрел фильмов про музыку и танцы

  83. Whiplash мне понравился. Ещё с Бандерасом Take the Lead

  84. Когда-то ходил я на танцы, но ушёл.

  85. Бальные танцы что ли были. Ну там латиноамериканские ещё.

  86. вроде это одна и та же тема. в бальные входят и латиноамериканские

  87. иногда хочется записаться на танцы

  88. 12 ч. назад

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!