Возможно ли преуспеть в двух направлениях?

  1. 6 г. назад

    Есть одно направление, к примеру основная работа, к примеру, программирование. Есть второе увлечение - не программирование, а блогинг. Возможно ли преуспеть в двух направлениях или нужно забить и выбрать только одно из них?

    просто интересно ваше мнение.

    Ответы: (18) (21)
  2. можно. у многих есть работ для "поддержки штанов" и хобби "для души". иногда хобби приносит не только затраты но и деньги

    Ответы: (2)
  3. (1)тут ты прав, оказывается ты умен не по годам!

  4. но тока мой совет- никогда не работай для опддетжки штанов-это ошибка

  5. Еврейчик Я скоро закончу один проект и куплю еще один дом, на этот раз в Тайланде, а потом мы с женой переедем туда, когда она родит еще одного ребенка. И тогда мне точно будет не до вас.

    Еврейчик Пидоров нужно убивать и это законы нашей страны. Законы кавказа.

    Еврейчик я живу в стране, в которой соблюдать закон - себя не уважать. Страну давно захватили враги и устроили геноцид русского населения. Играть по их правилом - это быть рабом. Я живу по понятиям и наказываю людей за их косяки.

    Еврейчик Русский - это не национальность.

  6. Еврейчик Пидоров нужно убивать и это законы нашей страны. Законы кавказа.

    Еврейчик Вот такие у нас тупые законы.

    Ответы: (6) (12)
  7. (5) а как ты ищешь цитаты?

    Ответы: (12)
  8. У залупаши опять обострение?

    Ответы: (8)
  9. (7) Маратыч что за говно из тебя льется постоянно! Не нравится тебе человек не пиши в его ветке

    Ответы: (9)
  10. (8) Мне нравится поливать залупашу помоями. Разве это плохо, Веталег?

    Ответы: (10)
  11. (9) это плохо тк говорит о нестабильности твоего психического состояния, в нормальном состоянии любой человек стремится сделать счастливыми всех вокруг себя

    Ответы: (11)
  12. (10) Веталег, во-первых, залупашо для меня лишь буковки на экране монитора, во-вторых, он сдвинутое кукушкой [...] чучело, почему я должен его делать счастливым? Он и так счастлив в своем иллюзорном мире, и ему явно доставляет удовольствие процесс обливания, зачем отказывать ему в этом удовольствии?

    Ответы: (13)
  13. NewTesla (5) а как ты ищешь цитаты?

    1. Хорошее настроение.
    2. Знание языка запросов.

  14. (11) Бери пример с шамана, он шуттит но на позитиве а у тебя негатив один, ты не напомнил пердящег админа из МФОшки, надо быть жизнерадостнее тогда все будут любить тебя и радоваться каждому твоему посту

  15. Чудаки нигде не преуспевают.

    Ответы: (16)
  16. zak555 Чудаки нигде не преуспевают.

    Чудачество с успехом не связано.

  17. Вы эцсамое, чудачество со слабоумием не путайте

  18. TarzanPashaTochkaRu Есть второе увлечение - не программирование, а блогинг.

    я за твоим ютьюбом слежу, нет новых видосов очень давно.

  19. бросай науй работу...пусть семья голодает...лучше писать бред в тырнете...это ведь так увлекательно...

  20. Паша берет пример с Мопса?

  21. (0) Конечно можно.
    Можно даже в трех. Третье направление - ММА. :))

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!