ПРАВИЛЬНЫЕ ВИДЕО 2

1. 1 г. назад
    21.02.2019 11:57:04 отредактировано Старый чайник

Иновости: Революция Достоинства, экзистенциальные иски, интеллект как оружие, мудрость как детство

Шестые "Мировые иновости" на UKRLIFE.TV: Революция Достоинства как длящаяся иновость, экзистенциальные иски, мудростные основания разных сфер деятельности, приватизация интеллекта армией, Киевская школа софистики.

0:40 - ответы на вопросы зрителей;
    8:30 - остановка Революции Достоинства, - Дацюк;
    16:50 - сивобородый дед Армовир;
    19:00 - иски против родителей за своё рождение и движение против рождаемости, - Никитин;
    33:30 - интеллект приватизируется армией, - Бебешко;
    39:10 - мудрость как детство и работа с текучими смыслами, - Чудновский.
    49:30 - открытие Киевской школы софистики.

2. ‹ Ранее
  3. 7 нед. назад

застали в неглиже

4. я не могу понять чего вы больше не любите, коммунизм или именно совок

Ответы: (1950)
  5. 30.07.2020 13:34:26 отредактировано Луч света

(1949) я не люблю двоежопых и приспособленцев

upd и глупых ещё.

Ответы: (1951)
  6. (1950) Начни с себя :)

7. Луч света это правда что про тебя пишут что ты глупый двоежопый приспособленец и тебе надо начать с себя?

Не хочется в это верить.

8. Новый виток ...

Канал МПГУ

"В Катыни поляков расстреливали немцы?". Е.Ю.Спицын, А.В.Караулов, В.И.Жуков и М.Н.Полторанин

Ответы: (1955)
  9. Сам не смотрел ещё, если чё ...

Ответы: (1980)
  10. (1953) зачем ты такое смотришь?

11. С чего ты взял что это правильное видео?

Ответы: (1957)
  12. 30.07.2020 16:22:47 отредактировано Bumer

Курильщик С чего ты взял что это правильное видео?

Канал МПГУ, историки архивы ...

13. Про "совхоз"

14. Не всем же Навального смотреть ...

Ответы: (1960)
  15. (1959) не всем.

16. Как к грудинину относишься?

Ответы: (1962)
  17. 30.07.2020 16:36:14 отредактировано Bumer

Курильщик Как к грудинину относишься?

Считаю, что буржуй хозяйственник Грудинин лучше Путина. На этом всё.

18. Ну хоть что то.

19. Colin Furze осилил таки газогенератор

20. хорошее интервью

Ответы: (1966)
  21. (1965) Это не тот репер, который под "роспил" попал? :)

Ответы: (1968) (1974)
  22. того же картрайт зовут

Ответы: (1969)
  23. 1Сергей "роспил" попал?

ты про кого? моргенштерна или того чувака который в белом?

Ответы: (1969)
  24. (1968) см (1967)

(1967) Да, про него

Ответы: (1970) (1971)
  25. 30.07.2020 23:20:54 отредактировано Курильщик

(1969) там в основном про битмэйкера а алишер в паре моментов появляется.

26. (1969) а что за роспил?

Ответы: (1972)
  27. (1971) очень мутная история. Дело было в Питере...
    Последнее что я слышал:

Смерть рэпера Энди Картрайта обрастает совсем уж адскими подробностями. Оказывается, резать мужа Марине Кохал помогала её мать.

Следователи пока изучают улики и они уже наткнулись на несколько удивительных зацепок и странностей. Как отмечают криминалисты, все конечности были отпилены практически идеально — можно сказать, работал профессионал. Но это не самое странное — внутренние органы трупа Марина зачем-то постирала в стиральной машинке, а части тела вывалила в соли. Кроме того, на одном из предплечий следователи нашли следы мужских рук, словно от захвата.

Марина вычистила всю квартиру — если бы не пять черных мешков, её муж реально мог бы остаться пропавшим без вести. С запахами, которые наводнили квартиру, Кохал боролась с помощью благовоний. Шприц из-за которого у Картрайта якобы случилась передозировка Кохал случайно выкинула. Что еще интересно — друзья Александра Юшко говорят, что у него были проблемы с алкоголем, но наркотики он не употреблял. Поэтому следователи верят Марине все меньше.

Сейчас она задержана, а её маму, которая помогала разобраться с зятем отправили под подписку о невыезде.

Ответы: (1973)
  28. (1972) а причем тут Энди Картрайт?

Ответы: (1974)
  29. (1973) не причем. в (1966) было просто шутка

Ответы: (1975)
  30. (1974) а. смешно, да.

31. then press next in turn

32. 31.07.2020 02:33:51 отредактировано jsmith82

блеять, я комиксы давно перестал смотреть. пора по ходу восполнять пробелы. комиксы типа город грехов или там 300 спартанцев я воспринимаю, но всякие иксы..
    собственно, в комиксах же что самое бесстыжее? — это внезапное наличие такого же уровня врага. никогда такого не было в олдскульных фильмах. комиксы современные это иной уровень общения с фантазиями. не победа, а унижение. не громогласное шествие, а порыв, не утверждение, а сопротивление.

33. ты йобнулся что ли?

34. 300 спартанцев - комикс которому 2500 лет :)

Ответы: (1981)
  35. Bumer Сам не смотрел ещё, если чё ...

Пролистал ...
    [...] каката ...

36. 1Сергей 300 спартанцев - комикс которому 2500 лет :)

я про жанр. это комикс. там [...] целая империя. не понимаю. а почему — гротеск и ощущение нереальности
    у меня комиксы другие были. первый комикс, который я прочитал, это нортон. вот помню, что нортон и поход на другую планету. потом чебурашка какая-то. взял у пацана почитать.

37. тогда визуально-графические способы восприятия на моцк наивного перса были значимы. сейчас жанр уже в тупике, можно сказать
    но некоторые прорываются

38. в подборке тех славных видосов в стиле бэдасс есть дэдпул. не смотрел данный шедевр, но лично [...]. слащаво и наигранно.

39. не смотрел, но осуждаю
    блять, если я начну смотреть, это же работа. там же вселенные целые. я запутаюсь в хронологии. вот недавно вышел фильм про тора. швецкий какой-то что ли.

40. в смысле не комиксовый. иная подача инфы, так скать

41. ну лично я щетаю, что город грехов и 300 спартанцев крутые фильмы. они как бы держат марку
    там сюжет вторичен. на первом месте графика. даже есть такое слово на англ graphic
    бывает, когда заходишь на сайт и пишут graphic content типа
    то есть у нас на русском по-другому

42. на втором уровне уже городские легенды и понятия. типа брюс уиллис в фильме не может умереть. ну это правило. типа. якобы. кагбе. вот чем крепкий орешек не комикс. если графики добавить, то комикс

43. недавно посмотрел солдаты неудачи. ну на англ это тропик сандер. тропический гром
    вот это фильм, [...]. но это не пробитие четвертой стены. последнюю я не воспринимаю. считаю это за плохой тон

44. во второй раз в смысле посмотрел

45. Сёмин про ЧВК

Ответы: (1994)
  46. опять в дешёвой одежде поди.

47. да уж. что только люди не придумают, чтобы про америку не думали

48. даже пафосные видосы, собирающие [...] каментов, пилят

49. (1990) ты что-то перепутал, какие чвк? У нас это запрещено законом, ты что не веришь пескову?

Ответы: (1995)
  50. (1994) ты мудак и чмо последее...

51. Программист с зоны

Ответы: (1997)
  52. (1996) 35 лет, мда выглядит старше меня, а я как бы на 10 более престарелый.

53. 6 нед. назад

агитационный советский фильм 1925г

54. шрифты в советах хорошие были. футуристические и насыщенные

55. кстати, почему до сих пор в 1с курьер. [...] шрифт. а в 1ске самой ариал. [...]. все крутые компании свои шрифты придумывают. 1ска не нашла ничего лучшего, кроме того, чтобы сделать то, что делает

56. хотя на шторме же тусуются люди. вон Савоськин до сих пор считает вижуал коде за [...], а Курильщик на каком шрифте кодит, на терминал

Ответы: (2007)
  57. хуже терминала есть один досовский шрифт. систем. хотя он даже круче

58. ладно. я тут тему поймал

59. sda553 , с [...] ли вижуал коде говно?

Ответы: (2047)
  60. я качал [...] прог разных, чтобы вершить фишки разные. и даже вашу интелли джей или как там его. эклипс, нетбинз
    майкрософт круче всех

61. а си шарп круче явы. правда, я щас не понял один момент. нет коре и унивёрсал. графической библиотеки не было. но я это год назад изучал.

62. (2001) terminus юзаю

63. #КонстантинСемин #ЗлобаДня
    Мимо трендов

64. как я мог от вас утаить свежий куджи...

65. 05.08.2020 13:11:47 отредактировано Курильщик

Про правильное питание, белки, жиры, ГМО, трансжиры, холестерин, раздельное питание.
    Очень уверенно рассказывает.

Видос интересный, какие то вещи не знал.

66. Про голодание весело.

67. 5 нед. назад

И всё-таки Сёмин троцкист?

68. Н. Бондаренко об аресте блогера Андрея Пыжа по делу о доступе к гостайне

69. 4 нед. назад

Новый куджи подъехал

70. Нормально так китайский дед-левша заморочился

71. По-живому. Николай Губенко
    12 апр. 2018 г

72. А ты точно либерал? | Бородатая политология

Ролики у них интересные. Сейчас посмотрю.

73. на 12:40 он договорился до того что очевидность ошибочности очевидна, нет не очевидна.

74. Bumer ты заметил его передергивания и непоследовательность в рассуждениях?

Ответы: (2020)
  75. Курильщик Bumer ты заметил его передергивания и непоследовательность в рассуждениях?

Всё чётко. Он разобрал аргументы Гуриева в интервью Дудю.

Ответы: (2022)
  76. Я сегодня занят, завтра можно обсудить.

77. Bumer Всё чётко.

Значит не заметил, ок.

78. Что будет с масками после пандемии?

79. то же но в тексте
    https://vk.com/@antropogenez_ru-plastmassovyj

80. https://www.nature.com/articles/s41598-019-49413-5

81. Mass and age of buoyant plastics in the ocean environment
    Under this convergent parameterized model, we provide an alternative explanation for the large differences between total predicted emissions of buoyant plastic since 1950 (70.0–189.3 million metric tons considered by our model) and total mass floating on the global ocean in 2015 (less than 1% of global emissions since 1950 with a predicted 0.61–1.65 million metric tons).
    собственно, все что нужно знать об ужасном пластике

82. Я гуглил, цифры впечатляют

83. цифры чего?

Ответы: (2030)
  84. (2029) большого океанического говноострова.

85. всего один процент от всего пластика произведенного с 1950. не вижу никакой катастрофы.

Ответы: (2032) (2034) (2035)
  86. ЗлобнийМальчик с 1950

2020-1950*1% = 70%

87. 1% Остался. Остальное все утонуло

88. (2031) еще донышко океана и даже марианской впадины покрыто микропластиком.

Ответы: (2035)
  89. 22.08.2020 18:52:55 отредактировано ЗлобнийМальчик

Курильщик (2031) еще донышко океана и даже марианской впадины покрыто микропластиком.

хммм. Ссылку?
    пластик разлагается так то

Ответы: (2036)
  90. 3 нед. назад

(2035) https://regnum.ru/news/2583759.html

Ответы: (2037)
  91. (2036) мразь косоглазая, ты извиняться будешь?...

92. Евгений Спицын: СССР маршала Берии

65 лет назад, 23 декабря 1953 года был расстрелян подлый британский шпион, "грязная моська, осмелившаяся соперничать с партией", маршал Советского Союза и всесильный глава МВД СССР Лаврентий Павлович Берия.

После смерти Сталина Берия был главным преемником Генералиссимуса, но заговор партийной и военной элиты объединил Хрущёва, Маленкова и маршалов Победы – Жукова и Конева.

Каким образом маньяк и шпион нескольких разведок смог остановить репрессии 1937-го, пятнадцать лет возглавлять советские спецслужбы, руководить эвакуацией предприятий в 1941-м, обеспечивать работу тыла, охрану высшего руководства и успешную реализацию Атомного проекта?! Какое будущее ожидало нашу страну, если бы Берия пришёл к власти? Почему холодное лето 1953-го до сих пор остаётся "слепым пятном" в нашей истории?

Об обстоятельствах одного из самых таинственных заговоров в истории Советского Союза – историк Евгений Юрьевич Спицын.

93. трубы ПВХ основа творчества
    http://i.imgur.com/QEJGBLB.mp4

94. 2 нед. назад

Жириновский задает вопрос Селезневу о Волгодонске.

95. Что на самом деле значит "smells like a teen spirit"?

ПОЧЕМУ ТАК НАЗЫВАЕТСЯ? - Лонгплей

96. 6 дн. назад

"Молодой парламентарий становится членом масонской ложи и выясняет, что она управляется евреями и совместно с «мировым еврейством» постепенно склоняет его страну к войне с Германией во исполнение тайных планов о завоевании мирового господства. Осознав дьявольскую цель своих «собратьев», он отважно разоблачает их." В данном случае гораздо важнее, что именно постановочные кадры из этого фильма с завидными регулярностью и частотой появляются в антимасонских документальных фильмах и передачах в качестве «съемок скрытой камерой в масонской ложе». Еще важнее, с исторической позиции, что в фильме воспроизводятся вполне реалистичные для масонов, по крайней мере, Великого Востока Франции, ритуалы открытия работ рядового собрания и торжественного собрания по посвящению кандидата в первый градус, степень Ученика.

Оккультные силы / Forces occultes (1943) Rus

97. 1 дн. назад

7 фактов о Хаяо Миядзаки - КиноПоиск

98. 23 ч. назад

Был ли шанс у Сергея Захарова?

Ответы: (2046)
  99. 21 ч. назад

(2045) Был, если бы пьяная скотина не села за руль.

100. 18 ч. назад

jsmith82 sda553 , с [...] ли вижуал коде говно?

говнистое

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!