АМЕРИКА, АМЕРИКА... 4

1. 6 мес. назад
    16.03.2020 17:55:59 отредактировано Старый чайник

Трамп помилует Флинна?

Экс-советник по нацбезопасности Майкл Флинн может совсем скоро получить президентское помилование.

Он лишь три недели находился на посту советника Дональда Трампа. Почти сразу после вступления в должность ему устроили неожиданный допрос в Белом доме два агента ФБР. Позже они обвинили Флинна в даче ложных показаний и завели против него уголовное дело в рамках расследования “Рашагейта”.

Флинн обвинялся в том что он соврал о своих телефонных контактах с тогдашним послом России в Вашингтоне Сергеем Кисляком. На момент допроса ФБР уже имело полный транскрипт разговора Флинна и Кисляка: бюро всю вторую половину 2016 года продолжало следить за командой Трампа.

Агенты ФБР, допросившие Флинна, не нашли в его показаниях что-либо странное. Однако потом, как уже выяснили адвокаты Флинна, документы об его показаниях были изменены таким образом, чтобы представить, будь то бы экс-советник Трампа лгал о звонке Кисляку.

Команда спецпрокурора Роберта Мюллера сделала из Флинна самую “звездную” жертву Рашагейта. В декабре 2017 Флинн признал свою вину: у него тогда начались проблемы с финансами, и он не мог себе больше позволить вести тяжбу с ФБР. Впрочем, Мюллер несколько раз отказывался просить суд определиться с тюремным сроком для Флинна: даже он понимал, что дело Флинна шито белыми нитками.

С появлением новым обстоятельств вокруг Рашагейта Флинн начал активнее бороться в суде против обвинений со стороны Мюллера. В итоге в декабре 2019 он разорвал заключенную сделку с Мюллером и отказался от признания своей вины. Новые адвокаты Флинна называли его процесс политической провокацией ФБР против президента США и его бывшего советника.

Юристы Департамента юстиции, которые теперь ведут дела Флинна, потребовали дать ему 6 месяцев тюрьмы. Но они очень быстро сдали назад, когда сам Флинн пригрозил вчинить им параллельный иск за множество процессуальных нарушений. А буквально сегодня стало известно о том, что большая часть документов по делу Флинна была попросту утеряна в стенах ФБР.

Трамп уже почти открытым текстом обещает предоставить ему президентское помилование, которое окончательно закроет страницу истории о том, как простой генерал оказался в жерновах борьбы с “русским вмешательством” на выборах.

//Малек Дудаков

...
    Хмм ... Майкл Томас Флинн явно не "простой генерал".Он бывший (?) генерал-лейтенант и Начальник Разведки армии США.
    Армейская разведка это не политкорректные нёрды из Табака и Алкоголя.
    Самое время Трампу иметь такого парня под рукой. И его головорезов тоже.

Флинну не везет с Россией. Именно он, как глава военной разведки США, прохлопал Крым в 2014-м.

Генерал Флинн враг парень очень непростой и за свои 33 года службы заслужил в армии США мнение о себе как "лучший боевой офицер разведки поколения".
    Он очень сильно и неполиткорректно "завернут" на борьбу с "радикальным исламом" саудов, афгана и Ирана(достаточно почитать его книгу "Поле битвы", не говоря о его речи где-то в канзаской церкви по поводу "ислам не религия, а прикрытие террористов по миру").

В то же время ему в суде ставили в вину регулярные контакты и консультации с послом РФ Кисляком, его визит в Москву в 2013, где он стал первым в истории офицером США посетившим здание ГРУ, а в 2015 Флинн на ужине даже сидел за одним столом с Путиным. Не говоря о его многолетней связи с русской женщиной ....

Вероятно, в эти кризисные дни к-вируса, 0% ставок ФРС и паники в экономике из-за фокусов саудов с нефтью, его навыки, связи и "друзья по службе" понадобились Трампу и иже с ним ?
    https://glav.su/blog/9642/1449669/#message5587057

Ответы: (1066)
  2. ‹ Ранее
  3. 4 мес. назад

jsmith82 ну касперский производит. путин же сказал, что это типа наш илон маск

Касперский - это клиент нашей конторы, где я щас работаю. Один из самых основных в России.

4. -image-

Странная какая-то дипломатия пошла.

По-моему, Помпео уже наговорил на то, чтобы его послал в сад какой-нибудь третий зам МИД Китая назвав тупой обезьяной.
    Помпео уже давно потерял лицо.

По-моему, американцы забыли, что такое дипломатия.
    А если забыли, то значит их представителей любого уровня можно опускать при любом удобном случае, за подобные хамские закидоны. Одно дело когда какой-нибудь придурок в конгрессе что-то подобное набрасывает, другое дело, когда это делает представитель МИД .
    ©

Ответы: (1102)
  5. Старый чайник значит их представителей любого уровня можно опускать при любом удобном случае, за подобные хамские закидоны

Вообще-то нельзя. Можно выхватить звездюлей.

6. ты на Чайника не ведись. она работает. поэтому и бесится. что челы мэны ганы не так реагируют. со свои га уже всех достала. и со своим уху. ты die antwoord поставишь?

Ответы: (1104)
  7. jsmith82 челы мэны ганы

Придурки.

8. да ладно успокойся. я ж на тебя не в обиде. ты умная девочка. просто когда лепишь фигню со своим уху как-то типа стрёмно

9. После вчерашних Factory Orders, GOLDMAN ПОНИЖАЕТ ПРОГНОЗ ПО ВВП США ЗА 1КВ 2020Г ДО -8.2% (ПРЕД -4.8%)

10. А тем временем в Америке: автопилот Tesla стал рекордно безопасным

При использовании автопилота была зарегистрирована одна авария на 7,53 миллиона километров преодолённого электрокарами пути. Для сравнения, автомобили без автопилота имеют в среднем одну аварию на каждую 771 тысячу километров.

Как тебе такое, Илон Маск?

Источник: https://electrek.co/2020/05/02/tesla-record-safety-autopilot-improvement/

Ответы: (1124) (1125)
  11. Очевидно что жулик Маск и статистику по привычке подделал.

Ответы: (1109) (1112) (1114)
  12. Курильщик Очевидно что жулик Маск и статистику по привычке подделал.

Это вряд ли. Все аварии регистрируются в полиции и в страховых фирмах. Если Маск будет обманывать и это раскроют, он может потерять репутацию. Ему не выгодно подделывать статистику, слишком большой риск.

Ответы: (1110) (1119)
  13. webdev Все аварии регистрируются в полиции и в страховых фирмах.

подкупил, очевидно же

Ответы: (1111)
  14. Курильщик подкупил, очевидно же

Ты за старого чайника что-ли?

15. Курильщик Очевидно что жулик Маск и статистику по привычке подделал.

Наконец-то глаза раскрылись

Ответы: (1113)
  16. (1112) долго он меня за нос водил. Теперь ВСЁ

17. Курильщик жулик Маск

Автопилот в основном используется на автомагистралях, где легче накапливать большой пробег без происшествий, чем пробег без автопилота, получаемый от городской езды, где несчастные случаи более вероятны.

Таким образом, вы не можете утверждать, что Автопилот был в два раза безопаснее водителей-людей

Ответы: (1115) (1140) (1141)
  18. Bumer Автопилот в основном используется на автомагистралях, где легче накапливать большой пробег без происшествий, чем пробег без автопилота, получаемый от городской езды, где несчастные случаи более вероятны.

Таким образом, вы не можете утверждать, что Автопилот был в два раза безопаснее водителей-людей

Автомобили без автопилотов тоже в основном используют на автомагистралях, где легче накапливать большой пробег без происшествий, чем пробег с автопилотом, получаемый от городской езды, где несчастные случаи более вероятны.

Таким образом, мы можем утверждать, что Автопилот был в десять раза безопаснее водителей-людей.

Ответы: (1116) (1117)
  19. (1115) Чего?

Ответы: (1117)
  20. Bumer (1115) Чего?

Условия равнозначны.

Ответы: (1118)
  21. webdev Условия равнозначны.

Какие условия? Это по твоей же ссылке ... Или ты не читаешь, что постишь?

Ответы: (1120)
  22. 05.05.2020 22:14:07 отредактировано КитайскийМуй

webdev Это вряд ли. Все аварии регистрируются в полиции и в страховых фирмах. Если Маск будет обманывать и это раскроют, он может потерять репутацию. Ему не выгодно подделывать статистику, слишком большой риск.

Чтобы это раскрыть - нужно собрать эту разрозненную информацию. Для этого нужно чтобы страховые нарушили коммерческую тайну, выдав такую информацию, а полиция - гостайну...

23. Bumer Какие условия? Это по твоей же ссылке ... Или ты не читаешь, что постишь?

Условия езды. Что тебе не понятно?

Ответы: (1121)
  24. webdev Условия езды. Что тебе не понятно?

Ты читаешь или только пишешь?

Ответы: (1122) (1123)
  25. (1121) Пишет. Согласно методичке.

26. Bumer Ты читаешь или только пишешь?

И то, и то, чувак. Но ты похоже не понимаешь что я тебе пишу. Прочитай еще раз.

Ответы: (1124)
  27. webdev И то, и то, чувак. Но ты похоже не понимаешь что я тебе пишу. Прочитай еще раз

Ты дебил, зайди по своей ссылке в (1107) там всё есть. Не городи тупняк. Утомил.

Ответы: (1125) (1168)
  28. Bumer Ты дебил, зайди по своей ссылке в (1107) там всё есть. Не городи тупняк. Утомил.

Я в курсе что есть по этой ссылке. Что сказать-то хотел, тормоз?

Ответы: (1128)
  29. :)

30. Смит, тебе надо завязывать пить. Ты начинаешь тупеть.

Ответы: (1129) (1135)
  31. (1125) слышь Смит заканчивай, а то опять будешь нести свой бред про америку, сидя в своём сибае.

32. (1127) бумер а это точно смит?

Ответы: (1132)
  33. смитти многолик

34. я немного сомневаюсь, больно складно он про пендостан балакал.

Ответы: (1133)
  35. Курильщик бумер а это точно смит?

Забей ...

36. Курильщик я немного сомневаюсь, больно складно он про пендостан балакал.

Талантлив?

37. Да.

38. Bumer Смит, тебе надо завязывать пить. Ты начинаешь тупеть.

Ты даже не можешь объяснить, в чем считаешь что я не прав. Кто из нас тупой после этого?

Ответы: (1136)
  39. webdev Ты даже не можешь объяснить, в чем считаешь что я не прав.

Я просто процитировал из ссылки которую ты запостил. Никаких выдумок и инсинуаций.

Ответы: (1137)
  40. Bumer Я просто процитировал из ссылки которую ты запостил. Никаких выдумок и инсинуаций.

На что я тебе написал ответ.

Ответы: (1138)
  41. webdev На что я тебе написал ответ.

Накуя кому нужны твои фантазии?

Ответы: (1139)
  42. Bumer Накуя кому нужны твои фантазии?

Зачем ты со мной заговорил?

Ответы: (1140)
  43. 06.05.2020 02:15:48 отредактировано Bumer

webdev Зачем ты со мной заговорил?

Нет. См. (1114) Потом ты вклинился.

Ответы: (1141)
  44. Bumer Нет. См. (1114) Потом ты вклинился.

Смотри 1107

Ответы: (1142)
  45. webdev Смотри 1107

Собери глазки в кучу ... И внимательно смотри.

46. Я с тобой не заговаривал. Ты сам нарвался.

47. Но ты как всегда тупанул и все слил.

Ответы: (1145)
  48. webdev Но ты как всегда тупанул и все слил.

Хз ...

49. где видосы борды сохраняются. нажал кнопку винды и G. чёт копаюсь - найти не могу

Ответы: (1151)
  50. Курильщик, ты ещё жив. Может, в си эс го. скачал уже

Ответы: (1171)
  51. не у одного меня такой баттхёрт
    https://steamcommunity.com/app/314650/discussions/0/1749024519676186606/

52. нихера нет в итоге. куда мой видос исчез, [...]

53. [...], должно же быть. я же сделал запись. старался, йопта. даже квест хотел пройти с глючной мышью, ибо та уже сдохла по ходу. чот поцтава, блин

54. jsmith82 где видосы борды сохраняются. нажал кнопку винды и G. чёт копаюсь - найти не могу

%userprofile%\Videos\Captures

55. Запись включается через Винда+Alt+R
    Винда+G - это просто открыть виджет. Может ты забыл нажать на запись?

56. хз. я набрал в гугле how to record my video in steam
    some dudes said win+G

Ответы: (1154)
  57. jsmith82 хз. я набрал в гугле how to record my video in steam
    some dudes said win+G

Не, они наврали.
    Возможно имелось в виду Win+Alt+G - это сохранить последние 30 секунд, если в настройках включена постоянная запись.

58. ну по ходу пролетел я с записью. так-то стимовская тема открылась. я нажал кнопку записи. такой кружок. обычно означает запись. потом врубил полноэкранный режим. походил. объяснял какие пушки брать. потом вышел и была тема ещё активная. я нажал прекратить запись или типа того. в итоге всё не то сделал

59. ты сам не играешь в кс. в си эс го зарубимся?

Ответы: (1158)
  60. ну чо, кто в си эс го, запарили уже

61. jsmith82 ты сам не играешь в кс. в си эс го зарубимся?

Вообще играл раньше, но на игры столько времени убивается. Боюсь если снова начну играть, то забью на все дела. А их уже накопилось достаточно.

62. погамал. зашёл на какой-то сервак так и не понял, то ли сорс лучше, то ли го

Ответы: (1165)
  63. 06.05.2020 06:17:36 отредактировано jsmith82

ваще это моя первая лицензионная игра. каунтер-страйк сорс. в 1.6 играли сначала в ране, потом админ поставил сорс. [...] чо творилось. рубилово што пестец

Ответы: (1162)
  64. США намерены купить оружие стран бывшего Советского Союза.

Вашингтон планирует приобрести специальные боеприпасы и системы вооружения, которые «производятся и используются странами бывшего СССР или Восточного блока». Об этом говорится в заявке Управления американской армии.

В документе, с которым ознакомился RT, говорится, что покупка такого оружия нужна США для проведения испытаний, учений и боевого применения.
    RT
    ..
    ДРГ, цветные революции, провокации.

Я насчёт боевого применения не понял. У них что, всё так плохо ?

Журналисты не знают, какие боеприпасы у нас принято называть "специальными"?
    Журналист - это не профессия, это - диагноз...

65. jsmith82 ваще это моя первая лицензионная игра. каунтер-страйк сорс. в 1.6 играли сначала в ране, потом админ поставил сорс. [...] чо творилось. рубилово што пестец

Какой у тя ник в стиме?

Ответы: (1169)
  66. Самая большая фитнес-сеть США основанная аж в 1965 году - Gold's Gym (700 филиалов) - объявила о банкротстве.

Ответы: (1167) (1201)
  67. Выборные технологии 2020

Президентская гонка в США неспешно идет своим чередом на фоне эпидемии COVID-19.

-image-
    //Малек Дудаков

68. jsmith82 погамал. зашёл на какой-то сервак так и не понял, то ли сорс лучше, то ли го

Пока у меня устанавливается MS VS, решил тоже погамать. Но он тормозит на моем компе. На минималках играл, в разрешении 1920х1080, и все равно подтормаживает.
    Наверное нужно Сорс установить. Или 1.6

69. Странная хрень. Когда играю за спектатора, то не так сильно тормозит.

70. Старый чайник Самая большая фитнес-сеть США основанная аж в 1965 году - Gold's Gym (700 филиалов) - объявила о банкротстве.

Ну, дождались!

71. (1124) волнуешься. Это Сёмин на тебя так влияет.

Ответы: (1562) (1172)
  72. webdev Какой у тя ник в стиме?

Безымянный.png

Ответы: (1295)
  73. одинокий дрочер мэйсон

74. jsmith82 Курильщик, ты ещё жив. Может, в си эс го. скачал уже

Я на работе

Ответы: (1178)
  75. (1168) кто влияет на тебя, вот в чем вопрос.
    Не рептилоиды ли.

Ответы: (1173) (1175)
  76. (1172) ты волнуешься, либераст

Ответы: (1175)
  77. Стремительно деградирующая авиационная промышленность сша выкатила очередного уродца - беспилотного ведомого Loyal Wingman. Главное отличие Loyal Wingman от обычных беспилотных летательных аппаратов, управляемых дистанционно, заключается в том, что он предназначен для полётов в координации с военными самолётами с экипажем, то есть команды ему будут отдавать пилоты других самолётов.

Самолёт станет основой для системы Boeing Airpower Teaming System (ATS), которая разрабатывается корпорацией для мирового оборонного рынка.

-image-

78. Луч света (1172) ты волнуешься, либераст

Я волнуюсь. Ты ведёшь себя очень странно, на контакт не идёшь, своего брата либераста ни в грош ни ставишь.

Ответы: (1176) (1293)
  79. Курильщик своего брата либераста

не брат ты мне, либераст

Ответы: (1177)
  80. Луч света не брат ты мне, либераст

Так я и не про себя, на счёт меня я давно уже говорил двум медведЯм не ужиться в одной берлоге.

81. Курильщик Я на работе

на какой ты работе, европец. ты всё время то срёшься в ветках про навального, то конечные автоматы [...], то нейронкой занимаешься, то вдудя смотришь, я могу повторять бесконечно твои увлечения, у тебя вообще время на работу есть. я, если работаю, вообще забиваю с утра до ночи все дела. откуда у тебя время

82. какие-то [...] вещи воообще порой задвигаешь и троллишь. в кодах ловишь кампетишоны. ну давай камптиться, хуле. только на си шарпе

83. Вероятно, вдудь на рабочем компе есть, а cs нету

84. просто достал уже. с Савоськиным я по определению соревноваться не смогу. вынесет как щенка. я уважаю твой глубокий ум. а вот Курильщик похоже кандидат

85. :) про глубокий ум смешно было

Ответы: (1184)
  86. ещё с этим тервером достал. тервер вообще легко. все эти формулы. тут шарить надо. тебя тот же Савоськин на место поставил. Ну Савоськин гений, а ты чо лажаешь. Даже я бы это решил

Ответы: (1193)
  87. (1182) Да не. Савоськин умён. Самый умный тут по ходу. В плане физики и математики. Я это признаю

88. просто тоже бывают запросы. по теореме Бернулли один раз в телеге было. и даже пиво хотели привезти после этого. ну это же фигня

89. ты уже на днях [...] [smile=:D]

90. я очень далек от науки, но по моему теорема Бернулли несколько о другом...

Ответы: (1188) (1194)
  91. Guk теорема Бернулли

просто надо было вероятность вычислить. по формуле Бернулли делается легко. тервер вообще спокойная тема. особенно забавляют всякие задачи. типа нате вам условия определить вероятность события. бывают хитрые ходы. но делаешь в итоге

Ответы: (1189)
  92. (1188) вот ты, видимо, тервер знаешь. тебе это сильно помогло?...

Ответы: (1190)
  93. (1189) конечно. в универе экзамены автоматом получать. дисциплин до фига было. статистика, линейное программирование, теория информации, криптография почти что, всю ширь знаю, и по информатике всем помогал

Ответы: (1191) (1192)
  94. (1190) ну и как тебе все это помогло?...

95. jsmith82 всю ширь знаю

а хули толку? нищий алкот в башкирских [...]

96. jsmith82 Даже я бы это решил

Нет.

Ответы: (1195)
  97. Guk я очень далек от науки, но по моему теорема Бернулли несколько о другом...

У него не только про жидкости.

98. Курильщик Нет.

т.е. ты считаешь, что все твои формулы это сложно?

99. я единственно чо хочу понять это теорию поля. читал у американцев учебники. чёто начал понимать. элетромагнитные волны, [...]. понять их физически. так-то и радио сам мастерил и током убивался, когда трансформаторы делал

Ответы: (1197)
  100. (1196) смешной ты Игорь. теория поля проста как унитаз. у тебя точно вышка?...

Ответы: (1199)
  101. про ту же эволюцию по-другому воспринял. когда стал изучать космологию. типа сверхновые и излучение. хочу найти кротовые дыры. построить звездолёт и полететь на марс

102. (1197) у меня незаконченный диссер ещё. что за выпад в адрес теории поля? её до сих пор не могут решить. общую теорию поля

103. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!