Беларусь, Беларусь

1. 8 нед. назад

По словам одного нашего удаленщика, там щас пипец что творится. А в интернете тишина, как будто ничего особенного. Давайте обсудим. Есь здесь кто из Белоруссии?

Ответы: (2) (7) (21)
  2. ‹ Ранее
  3. 6 нед. назад

jsmith82 Блять, откуда эти басни про гей-вечеринки с Жириком. Кто-нить там был? Ну и всё. Не верю я. И верить не хочу. Жирик для меня пример настоящего политика, умного, разумного, смелого. За него я всегда горой

и правда что, откуда

4. Коллайдер нужна копипаста про трансов от смита

5. блеять, не ломлюсь по трансам я. сказал же, что шутка. чо пристали. все знают, что я гангста

6. но копипаста все равно нужна

7. зови всех

8. был напит. решил разыграть толпу. начал дискутировать. всё. угомонились. столько лет моя ориентация была известна и [...] были известны, а тут бляяяять. нет копипасты.

Ответы: (1306)
  9. jsmith82 нет копипасты.

у кого нету, а у кого есть

10. у коллайдера нет копипаст. он чёто там вертит и выдаёт тухлишко

11. :)

12. блеять, я поражаюсь как ты и фёдор14 можете торчать от коллайдера. дурачок же он. не спорю, что какое-то радушие и интеллект в нём есть. но такое говно строчит про форумчан

Ответы: (1313)
  13. форумчане вроде бы без него неплохо справляются

14. а вот с аминокислотой неудачно вышло :(

15. да [...]. плюсики ставят на его смайлики и пишут ах какой коллайдер умный. где он умный

Ответы: (1319) (1322)
  16. (1309) извинись

17. [smile=:D]

18. а щас за что. пошла предъявка. гони. тут же оскорбления нет

19. я, соблюдая свою офицерскую честь, могу извиниться, но тут за что? не за что же

Ответы: (1321) (1326) (1594) (104)
  20. jsmith82 Жирик для меня пример настоящего политика, умного, разумного, смелого.

пц ...

Ответы: (1320)
  21. ершится

22. (1312) и ещё раз извинись

Ответы: (1322)
  23. Bumer пц ...

писец ты. а за кого ты. за грудинина?

24. jsmith82 я, соблюдая свою офицерскую честь

трепло ты, а не офицер

Ответы: (1324)
  25. Луч света (1312) и ещё раз извинись

за что, [...]

Ответы: (1323) (1325)
  26. (1322) время идёт, жду

Ответы: (1325)
  27. Луч света трепло ты, а не офицер

это ты трепло мудачное. не [...] тут особо. твоей дуэли на пластмассовых саблях мне ещё не хватало. если есть претензия, озвучь, а не страдай тут как баба

28. Луч света (1322) время идёт, жду

ты [...] что ли товарищ. спрашиваю по-мужски, в чём претензия. найди оскорбление или угрозу. где

Ответы: (1326)
  29. jsmith82 спрашиваю по-мужски

ты не мужчина, а трепло, блтъ.

jsmith82 я, соблюдая свою офицерскую честь

30. я тебя спросил. ты не ответил. в чём я тебя задел. ни в чём же. назвал дурачком разве. это что, оскорбление. это форумный [...]. где я задел тебя

Ответы: (1328)
  31. 13.08.2020 16:16:32 отредактировано Луч света

(1327) 2 раза извинись, т.е. 2 раза проси прощения

32. если твоя натура так нагрета, что требует каких-то извинений, я могу
    извини меня

Ответы: (1333)
  33. и второй раз извиняюсь

Ответы: (1333) (1342)
  34. всё, успокоился?

Ответы: (1332)
  35. (1331) я и не волновался

36. jsmith82 извини меня

jsmith82 и второй раз извиняюсь

всякое бывает, не переживай сильно

37. я тоже. меня просто прикалывает твой тон. что это такое вообще. извинись. это интернеты, детка. я тут не оскорбляю же людей. на дуэль договорились, но ты выдал на пластмассовых саблях. ну херня какая-то. как я к тебе могу после этого относиться

Ответы: (1336)
  38. дуэль на холодном оружии хотя бы. не обязательно смертельная. да все знают

Ответы: (1338)
  39. jsmith82 что это такое вообще. извинись. это интернеты, детка.

но ты же извиняешься

40. я незлобивый. мне извиниться не трудно

41. jsmith82 дуэль на холодном оружии хотя бы

ты обосрался бы подойти к человеку с ножом

42. дуэли бы обосрался? хах. ты что. если на дуэль не придёшь, вот обоср. рассказ есть набокова про это. если подписался, то подписался. там не бывает того, что съебал. отец набокова сам вызывал на дуэль. и я тебя вызывал. но ты сказал на пластмассовых саблях. типа выбрал оружие

Ответы: (1341)
  43. у вызываемого есть право выбора оружия, это да. ты выбрал пластмассу. мы разошлись. всё

44. jsmith82 если на дуэль не придёшь, вот обоср.

ты и не пришёл :)

45. jsmith82 и второй раз извиняюсь

Зачем второй раз то, одного и так много а ту 2 раза.

46. на дуэль с пластмассовой саблей? [...], давай не будем продолжать

Ответы: (1344)
  47. (1343) не важно оружие, важно что ты не пришёл, т.е. обосрался

48. я не фиксин, чтобы [...] на утеху всем. дуэль это дуэль.
    блин, я тебя вызывал 2 раза вроде. ты сказал окей и пластмассовые сабли. ну не хочу я такого. хотя бы в перчтаках бой

Ответы: (1347)
  49. на перчатках готов биться? как шерлок холмс с доктором ватсоном в советском сериале?

Ответы: (1348) (1350)
  50. (1345) не надо так много писать, ты обосрался и ничего уже не исправить

51. jsmith82 на перчатках готов биться?

по какому поводу?

52. хах. ладно. обосрался. да, если бы я тебя вызвал на дуэль на спичках, а ты отказался, я бы точно не считал тебя обосравшимся

Ответы: (1351)
  53. (1346) бро, он в сторону твоего брата (меня тоесть) оскорбительные реплики допускал! Уничтожь его!

54. jsmith82 ладно. обосрался

ok

55. [...] за Курильщика в случае драки Лучу разобью дополнительно

Ответы: (1354)
  56. :)

57. смит, я не настаиваю, но неплохо было бы, если бы ты извинился за (1352)

58. я из тебя дух вытрясу, [...]!

59. да мне трудно что ли. извини

Ответы: (1357)
  60. (1356) ok

61. ладно, давайте про Беларусь. чо Пиппер молчит

62. уже какой-то известный дядька награду выбросил

Ответы: (1361)
  63. десяток ментов избивают водилу яндекс-такси
    https://video.twimg.com/ext_tw_video/1293901930809274369/pu/vid/360x360/7uE4wFRLia3VdwoJ.mp4

64. (1359) Беларусь, Беларусь #1095

65. 13.08.2020 16:46:56 отредактировано sda553

(1281) ввп глуповат. Для нашей страны такой не канает

66. омон белорусский точно такой? или спецбригады

67. 13.08.2020 16:47:09 отредактировано jsmith82

такие каратели чёрные все

68. если на яндекс уже наехали, ответка будет?

Ответы: (1366)
  69. (1365) от кого ответка, от Нидерландов?

70. ну да, резиденция в Нидерландах, чо тут поделать

71. но даже несмотря на резиденцию, компания России, отвечать надо

72. is it our company?
    is it our nation?
    arent we all slavic?
    go Belarus

73. Начальник управления внутренних дел Гродненской области Вадим Синявский попросил прощения у работников завода «Химволокно» и пристыдил силовиков.

«Мне стыдно за действия некоторых наших сотрудников. Но у нас не было другого выбора. Мы разберемся, я вам обещаю. Мы такие же люди, как все остальные, мы такие же белорусы как и вы по крови. Я вас не бью. Простите моих сотрудников, если они сделали вам больно», — ответил начальник УВД на возмущенные выкрики из толпы рабочих.

https://lenta.ru/news/2020/08/13/grodno/

:)

74. мид рф фигню выдал
    захарова, которая уже слилась от дебатов с Навальным, чёто прогоняет

Ответы: (1372)
  75. (1371) она пьяная была, прости её

76. 13.08.2020 17:20:28 отредактировано jsmith82

я просто не понимаю позицию наших властей. чо за херня. Лукашенко [...] по полной. Где силовые действия. Нет. поздравления и какие-то темы тупые в сми. Нельзя такого. Людей бьют, мучают, кончают, это в самой Епропе, я в ахуе, на.

Ответы: (1374) (1375) (1377)
  77. (1373) наши как кот Шрёдингера, они и поддерживают и не поддерживают Лукашенко одновременно.

Ответы: (1376)
  78. (1373) напиши Захаровой в фейсбук

Ответы: (1377)
  79. (1374) у Кремля много башен

80. Луч света (1373) напиши Захаровой в фейсбук

да писал уже. не отвечает. сам же в курсе

Ответы: (1380)
  81. В Варшаве считают, что ситуацию в Белоруссии нельзя решить без участия России
    Замминистра иностранных дел Польши Павел Яблоньский назвал происходящие события "самым серьезным кризисом у границ ЕС за последнее время"
    :)

82. Вильнюс ждет ответ Минска на план Литвы, Латвии и Польши по выходу из кризиса в Белоруссии
    Если реакции не последует, Вильнюс, по словам советника президента по внешней политике, "предпримет другие действия и использует иные инструменты"
    :) :)
    Вильнюс настроен решительно!

83. (1377) звони Пескову!

84. Следственный комитет устанавливает личности координаторов массовых беспорядков

Ответы: (1384) (1418) (1498)
  85. Скабеева похвалила избивающих протестующих белорусских силовиков

Российская телеведущая Ольга Скабеева похвалила белорусский ОМОН, который в течение четырех дней разгоняет и избивает протестующих граждан страны. Свое мнение насчет действий силовиков она выразила в эфире передачи «60 минут» канала «Россия 1». «Когда ругают белорусский ОМОН за то, что он проявляет жестокость. Обратите внимание: в Киеве разогнать не смогли, и Майдан начался и не заканчивается уже шестой год подряд. А здесь пресекли практически за три дня», — сказала Скабеева.

Ведущий Евгений Попов также отметил в общении с военным корреспондентом «Комсомольской правды» Александром Коцем, что говорят о «слишком жестких к протестующим силовиках». «Но работает, получается», — добавил он. «Мы, естественно, не поддерживаем полицейский произвол, но видно, что эта тактика, эта схема работает», — заключила Скабеева.

.
    Дурацкая мода, нормальную полицейскую работу, обзывать "произволом".

Перфоманс и передовой акционизм! Или, говоря по-старому, творческая работа с людьми

Скажем нет полицейскому произволу.

Ответы: (1385)
  86. 13.08.2020 18:27:24 отредактировано Луч света

В Новополоцке задержали капитана милиции Егора Емельянова, который публично подал в отставку на фоне протестов после президентских выборов. Об этом пишет "Наша Нiва" со ссылкой на слова жены Емельянова Марины.

Она рассказала, что ее мужа вызвали с работы, потребовав подписать акт приема-передачи формы, и в 17:55 он все еще был в отделе. Два часа спустя жена вновь позвонила Емельянову, и узнала, что он задержан, но по какой причине, милиционер не сказал. Сама Марина заявила, что ее мужу вменяют статью 23.34 КоАП Беларуси (нарушение порядка организации или проведения массовых мероприятий). "Это человек с обостренным чувством справедливости. Неприятная ситуация в стране, он не хотел участвовать. Когда возникла угроза ЧП, мы поговорили и решили, что пора уйти в отставку. Он немедленно ушел", - сказала Марина.

Впоследствии стало известно, что суд оправдал бывшего сотрудника Департамента охраны МВД Белоруссии. "Я больше не могу не то что участвовать в этом беспределе - я даже смотреть не могу, как убивают, избивают и издеваются над моим народом. Я давал клятву их защищать и до сих пор делал это честно и искренне, не ради власти и не ради денег", - объяснил Емельянов свое решение радиостанции "Говорит Москва" через несколько часов после того, как выложил пост об увольнении с подписью: "17 лет службы прошли. Моя совесть чиста. Милиция с народом".

-image-

Ответы: (1419)
  87. 13.08.2020 18:57:56 отредактировано Курильщик

(1381) с помощью красных кружков определяют координаторов?

Ответы: (1498)
  88. Старый чайник Майдан начался и не заканчивается уже шестой год подряд

Майдан закончился президентскими выборами в 2014-м году. Это бандитский антимайдан до сих пор продолжается. Скорее всего этого и боится больше всего колхозан. Не майдана, а антимайдана спонсируемого кремлевскими суками.

89. Вместосмишныя помойки привзошли сами сибя в эти дни по хуцпишчи и коликчиству вранья , подстрикатильстви и работе на врага ...сие нечто, ядрит тваю .

Радаваит в этам фсё токмо одно - значитильно выросло , как минимум ф тырнети число людёф, коия стали видить ихную подласть и понимают со старту, что оне врут [...]...
    сие прикрасна , ибо типеря оне обкакивают сами сибя таким образам . Грязнорылыя постирали сваи крючковатыи лапки, сие шпарют дён и ночир бис отдыху сваю лжу , ажна ухи у их заворачуюцца и хвосты подёргиваюцца в ожыдании чуды коией апять нибуит

...Ф последнии годы разочарования заместа ожыдаемого ризультату у мышоф стало стабильным состоянием, но оне фсякий рас ни тиряют надёжы ухаха смишное сие фсё капец .

Щас апять апосля сваяво шабашу мышва начнёт считать потери и выясницца что многия нивирнуцца , а будут засунуты по баночкам и начнёцца иной вой и бигатня по судам с плакатами и хломастирами , потом начнёцца долгоиграюшчая история об том как ихных мышатаф обижают в тюряшки и плохо кормют и нидают свабодна мыслить и занимацца творчиствай и прочай пользай, ибо тираны и убифцы ыхыхы

Так сии ибанутыя тильца пиримишчаюцца с месты на месту , с площадёф в аквариумы , с аквариумаф апять на площади ,ф пирирывах раздают тырвью мышовым помойкам, так и проходит у их сушчиствования во времини и пространстви ыхыхы .

90. -image-

-image-

-image-

91. кот мотя там тоже что ли по методичкам шпарит
    хвост его подёргивающийся от возбуждения в банку сам попасть не боится?

92. Моте не позавидуешь, наверняка ему придется встретиться с истинными ценителями великого и могучего

93. -image-
    -image-

Ответы: (1435)
  94. Луч света (1160) ты видосы посмотри за последние лет 5, из таких же машин в Минске выскакивали мужики в штатском, хватали людей и увозили куда-то. Это охранка лукашенковская.

Это инопланетяне, смит с дубом подтвердят...

95. Луч света кто ещё по РБ будет ездить и стрелять по народу, литовцы, чтоль?

А откуда извстно, что это РБ, а не Украина-2014?

96. -image-
    -image-

97. Fynjy Кстати все читали экономическую программу Тихановской? Там песТня.

У неё что, есть программа???... подружки на кухне надиктовали?

Ответы: (1420)
  98. (1189) оборотень в погонах, у него и так дело шло к увольнению, он решил сам спрыгнуть... но ему всё равно ещё дело светит...

99. китайский муй чо [...]? власть почуял? нормальный же был

Ответы: (1499)
  100. чёт не ожидал от к.муя. думал, он адекватней и за народ

Ответы: (1499)
  101. (1190) Кто этот Бурко? это кто вообще??? кто о нём слышал???

102. 13.08.2020 20:24:36 отредактировано КитайскийМуй

Луч света Актриса Александра Бортич вышла в Москве на пикет...
    «Очевидно, что кое-кто засиделся и ему пора», — написала Бортич. :)

Действительно, пора этой Бортич валить в Бобруйск, засиделась она в Москве...

103. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!