Пользователи «Яндекс.Диска» получили доступ к файлам в режиме офлайн

  1. 9 г. назад

    Пользователи «облачного» сервиса «Яндекс.Диск» для мобильных платформ iOS и Android получили возможность работать со своими файлами без интернет-подключения. Об этом сообщила компания «Яндекс».

    В результате владельцы мобильных устройств смогут смотреть загруженные в «Яндекс.Диск» фильмы, читать книги или слушать музыку, к примеру в метро, в самолете или других местах, где доступ к интернету ограничен или невозможен.

    Версия для Android предлагает несколько дополнительных функций — в частности, офлайн-режим не только для файлов, но и для папок. «Яндекс» предлагает переводить в этот режим сразу всю папку с потенциально необходимыми в поездке документами.
    http://lenta.ru/news/2014/08/05/yadisk/

    это как так, интересно?

    Ответы: (1)
  2. Stim это как так, интересно?

    файлы копируются в локальное хранилище, при активном инет-соединении идёт синхронизация

    Ответы: (2) (6)
  3. (1) какое такое локальное хранилище?? на смартфоне??
    нет инета - есть только моб связь. как по этому каналу будут передавать байты, не понимаю

    Ответы: (3) (4)
  4. (2) Тебе че яндекс террабайты дает что ли ? Была просто кнопка загрузить файло в мобилу, ща походу сделали парметрическую настройку синхронизировать папку/файл или нет, если да оно скачивается тебе по любому чиху пока есть хоть какая-то связь, ну а раз нет связи тады че ты хошь.

  5. Stim какое такое локальное хранилище?? на смартфоне??

    ага

    Ответы: (5)
  6. (4) бред какой-то. локальное облако - это из серии взаимоисключающих параграфов

    Ответы: (6)
  7. (5) ты чё тугой какой? читай (1) вторую часть предложения

    Ответы: (7)
  8. (6) да читал я. хрень какая-то. зачем синхронизировать фильмы и файлы музыки на ЯД и смартфоне? чем хранение в "локальном облаке" отличается от обычного хранения на карте памяти?
    я думал, они изобрели что-то действительно прорывное, типа залил фильмецов на ЯД - и смотришь их с планшета без инета, не скачивая и не синхронизируя. а тут - тупо переименовали кнопку Скачать в кнопку Синхронизировать

    Ответы: (8) (9)
  9. (7) Маркетингом это называется. Уловка маркетинга.

  10. Stim а тут - тупо переименовали кнопку Скачать в кнопку Синхронизировать

    Цукерберг заработал миллиарды, тупо переименовав кнопку "Лайк" в кнопку "Твит". не быть тебе олигархом :)

    Ответы: (10)
  11. andrewks Цукерберг заработал миллиарды, тупо переименовав кнопку "Лайк" в кнопку "Твит". не быть тебе олигархом :)

    Цукерберг не был бы Цукербергом, если б не заработал миллиарды.. я ношу обычную русскую фамилию и олигархом не хочу быть)

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!