Стоит ли покупать планшет на Win8?

  1. 9 г. назад

    интересный вариант: http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10582154&hid=6427100
    ASUS Transformer Book T100TA 64Gb dock
    -image-

    но - с виндой 8.

    назначения планшета - видео, интернет-серфинг, скайп/аська, и немного удаленной работы. тимвьювер, RDP
    особенно интересует последнее - на андроиде есть достаточно удобные решения для этого. а как с планшетной виндой?
    и есть ли норм игры на эту ось, все таки не только для работы беру

    Ответы: (5)
  2. + в чем вообще отличие винд 8 на планшете от винды на компе, кто знает? простые виндовс игры пойдут?

  3. У клиентов юзал такое, понравилось. Нормальный комп когда экран в клаву втыкаешь, в смысле по производительности вполне себе как ноут, и при этом на ходу как планшет юзать можно. Бери.

  4. Отличие как у любых ноутов - в дровах. Пойдет все, что железо потянет.

  5. хм. а вот возможности вставить сим-карту в этот планшет нет.. следующий!

    Ответы: (7) (8)
  6. (0) У меня такой уже пол года, если не больше. Игры до 2004 года идут практически все. Сам только не играл, читал на форумах. Для работы слишком мелкий, как по мне. Для серфинга вполне. Основное преимущество-долгоиграющий. Часов 8 держит. По паспорту еще дольше

  7. Брал в основном, чтобы смотреть видео, когда бегаю на тренажере. А после покупки большого ТВ, стал в общем то и не нужен. Хотя при желании можно найти куда приспособить. 1с идет. Пробовал Бух 3.0 Но слишком мелкий экран

  8. (4) А зачем? У меня этих трубок и так... деваться некуда. Еще на планшет звонить будут, да ну... У мну например скайп на компе установлен, а микрофона нет. Это не от бедности. Просто удобнее когда текстом пишут, а не бессвязно голосом говорят.

    Ответы: (9)
  9. (4) Опять же, при желании можно воткнуть УСБ свисток. Благо есть 2 порта USB

    Ответы: (9)
  10. 01.09.2014 11:55:34 отредактировано Stim

    (7)(8) мне нужно на работе время от времени выходить в инет.
    с здоровенным юсб-свистком планшет прекращает своё мобильное существование и превращается в подобие декстопа. нафик

    Ответы: (10) (13)
  11. (9) Вафля-то там есть. Или ты на работе в нет по жопорезу ходишь?

    Ответы: (11)
  12. (10) у нас нет доступного wi-fi на работе.

  13. + да если бы и был - все равно инет нужен в дороге.

  14. (9) Тогда другой ищи. Я для таких целей смартфон юзаю

    Ответы: (14)
  15. (13) дык я тоже. только на нем неудобно в 1С программировать :)

    Ответы: (15) (16)
  16. (14) Ты с Рязани в мск что ли на работу ездишь?

    Ответы: (20)
  17. (14) Сурово у вас на работе. Мы на обычных настольных работаем.

    Ответы: (20)
  18. Ответы: (18)
  19. (17) Это к чему?

    Ответы: (19)
  20. (18) Это к тому что и в Рязани есть жизнь...

  21. (16)мы тоже. но подрабатывать на обычных настольных не получается.
    (15) не с Рязани, но больше 30мин в дороге

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!