Сколько часов в день может работать программист?

  1. 9 г. назад

    Интересно узнать ваше мнение. Как думаете, сколько в среднем вы могли бы программировать в день на постоянной основе (при условии что это бы была ваша единственная деятельность и вы работали по уже готовому ТЗ, ну т.е. никто бы вас ничем не отвлекал от кодинга).

    Опрос навеян данной темой http://habrahabr.ru/company/yandex/blog/232427/

  2. 10 ч

  3. 20 часов. 2 часа на сон. Правда - не долго.

    Ответы: (3)
  4. (2) интересует именно долго

    Ответы: (4)
  5. (3) Месяц - два легко.

  6. сколько нужно столько и буду работать...))

  7. Поклонник футбола из Китая скончался от недосыпания из-за того, что смотрел матчи чемпионата мира в прямом эфире, сообщает агентство Синьхуа. Разница во времени между Китаем и Бразилией, где проходят соревнования, составляет около 11 часов. Таким образом, любитель футбола был вынужден наблюдать за играми глубокой ночью.
    http://www.rg.ru/2014/06/16/bolelshik-site-anons.html

    так что не переусердствуйте

  8. сколько угодно долго. Если проект интересный - могу и жизнь ему посвятить

  9. Согласно нормативам по правилам охраны труда. 40 мин. в час вроде.

    Ответы: (9)
  10. zxcvb 40 мин. в час вроде.

    итого 16 часов за сутки? :)

    Ответы: (10) (11)
  11. (9) Надо читать нормативы у инженера по охране труда.

  12. (9) Это еще с советских времен. При работе с ПК каждый час должен быть перерыв 15-20 мин.
    Когда на первом месте работе пыталась показать права (98 год) - меня послали ... в сад [smile=:D] Но, надо отдать должное, перекуры никто не регламентировал и над душой не стоял.

  13. 10 часов в день. Больше не каждый сможет.

    Ответы: (13)
  14. (12) Та каждый... Процесс-то творческий. Вообще реально программированием человек может заниматься часа 3 в сутки, когда муза. В остальное время тупо правка всякой мелочи, а это хоть ночью разбуди - любой сможет. Но это ж не то...

  15. Ничего не понял

  16. в тридцать лет прогал по 10-12(иногда 14) часов в день, долго, мошт на протяжении трёх/пяти лет
    сейчас 8 часов и уже начинает ломать, задор кончился

  17. лучше всего работать с 11 до 16 --- больше всего сделаешь

  18. а что у нас новая фишка...некропосты???

  19. 1-2 часа в день программирую, остальное время всякая мелочевка и ничегонеделание. )

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!