Везет же вам - с 2015 вам будут оплачивать фитнесс

  1. 9 г. назад

    Работодателя обяжут оплачивать фитнесс сотрудникам с 2015 года. Вот на такой приятной новости, я пожалел, что не так давно уволился. Ведь чем еще можно удержать русский менталитет? Конечно же халявой.

    http://news.vse42.ru/feed/show/id/4808959

  2. Бред какой-то. Твое здоровье, твои проблемы. У нас свой спортзал есть. Там секция бокса и тренажеры. Дети бесплатно занимаются. Работодатель платит тренеру. Любой сотрудник тоже может там заниматься. Его обяжут оплачивать мой фитнес, если меня не устроит его спортзал и я пойду в другой?

    Ответы: (5)
  3. 12.09.2014 09:36:25 отредактировано sda553

    Есть нюанс.
    Работодатель может вместо оплаты фитнеса, открыть свой спортзал.
    Лично мне вообще не удобно, т.к. что до работы, что после работы - зависать на работе желания нет до ночи или чуть свет. Я предпочитаю ходить в фитнес а выходных. А мотаться на выходных на работу - еще хуже, хочу рядом с домом

    Ответы: (4)
  4. у нас оплачивается путевка на отдых. правда не вся, а в размере 1к$

  5. (2)Даже, если откроет свой зал с тренажерами, сауной, душевой, будет уже хорошо. А заниматься по выходным нет смысла. Если уж занимаешься, нужно делать это регулярно - 2-3 раза в неделю. Как раз самое то - перед работой зашел, поработал или можно в обед или можно после работы. Там же этот зал будет восприниматься не как работа, а как спорт зал. Я сам в обед выходил на спорт площадку, пробегал несколько кругов и отжимался на брусьях и подтягивался на турниках. Ежедневно. За то лето я так вырос, что на меня с восхищением смотрели не только телки с работы, но и друзья удивлялись. И это всего лишь благодаря тому, Что под рукой оказалась возможность тренироваться.

    Ответы: (7)
  6. (1)ну так у вас - видишь, уже это есть. А многим об этом только мечтать оставалось...

  7. У нас все равно никакого Спортзала не будет и никакой оплаты Фитнеса

  8. (4) А потом сидеть в офисе и излучать потные ароматы?

    Ответы: (8) (9)
  9. (7) Можно окатиться водой из канистры на заднем дворе.

  10. (7)че это? У меня с собой всегда были душевые принадлежности - полотенце, чистая майка, мыло, шампунь. Прибежал, помыл торс, лицо, сбрызнулся дезодорантом, одел чистую футболку, причесался и всё - ты красавец мужчина - рельефные руки, любимец всех девушек. Ну еще носки можно поменять.

  11. Спортзал? Ага, щаззз!
    Тут велостоянку-то не выпросишь. :(

    Ответы: (11)
  12. (10)по закону они будут обязаны это делать. Этож не я придумал.

  13. Все это будет оплачиваться в зависимости от готовности работников идти на конфликт с руководством - ибо в реале не будет никуя. Хотя я бы предъявил своему: купил абонемент на 1,5 года за 12 000руб. железяки + групповые занятия + бассейн (раз в неделю)... Не супер мажорный конечно фитнес, но больше мне и не нужно - главное 5 мин ходьбы от дома.

    Ответы: (13) (15) (17)
  14. (12) Это где ты абонемент за 12 тыс нашел на полтора года? Ничего меньше 30 тыр за год не существует, имхо

    Ответы: (14) (18)
  15. (13) Я за 6500 тренируюсь в год.

  16. (12) Ха-ха-ха http://sport-iv.ru/


  17. вот фитнесс.случайно наткнулся,один из авторов,Г-Л-т Сидоров,к накм в роту приезжал,можно сказать ,отец краповых беретов...

    Ответы: (19)
  18. (12)мне бы тоже хватило за глаза 1 раз в неделю бассейна и доступ к качалке. ну и желательно пару секций.

  19. (13)существует еще как. Но не в Москве ))) В казани когда новые фитнесс центры открываются, можно по акции купить абонемент за 18 тыщ на целый год куда все включено даже бассейн в любое время кроме ночи. и секции.

  20. (16)ты поднял мне настроение. красаво!!!

  21. у нас на улице открыли сауну. за ночь, бывает, говорит охранник, доход до 200 тыщ. приезжают сильные мира сего

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!