формат

  1. 9 г. назад

    че та туплю опять...убогий конструктор формата в 8.2..."ДФ=MMMM yyyy" или "ДФ=dd MMMM yyyy" не реагирует...ставлю точку слеш что угодно...все нормально как только пробел...нифига...в чем трабла то???

    Ответы: (5)
  2. Поставь "ДФ='MMMM yyyyy'"

  3. или "ДФ=""MMMM yyyy"""

  4. млять и в чем прикол??? в помошнике без строф...в инете перерыл без строф...херня какая то...

  5. 19.10.2014 11:42:34 отредактировано sda553

    В помощнике все нормалтно написано
    форматная трока там
    ДФ="блабла"
    и теперь надо просто там кавычки сделать

  6. (0) конструктор форматной строки открой

    Ответы: (6)
  7. (5) и???

    Ответы: (7)
  8. (6) и используй! )

    Ответы: (8)
  9. (7) во первых там нету с пробелами...есть такой вариант "ДФ=dd.MM.yyyy" ставишь пробелы работать перестает...[...] где там написано что строфы ставить надо???

    Ответы: (9)
  10. (8) формат.png

    ЧЯДНТ?

  11. эт как понимать??? -image-

    Ответы: (11)
  12. (10) что непонятно? забей нужный тебе формат (с пробелами), нажми Enter, наслаждайся жизнью

  13. херня какая то...

  14. где?

  15. чет никогда не пользовался локальным форматом даты...а тут приспичило...формат такой "Л=kk_KZ; ДЛФ=DD"...в итоге получается "21 қазан 2014 ж." надо бы месяц оттуда вытащить...а как??? только строковыми извращениями??? по другому никак???

    Ответы: (15)
  16. (14) а чё именно локальный сдался-то?

    "Л=kk; ДФ=MMMM" чем не угодило?

    Ответы: (16)
  17. (15) приказы на казахском делаю...а чет он ругается на преобразование в число...что он там преобрназовать пытается не понял...

    Ответы: (17)
  18. (16) я не знаю, чего он у тебя ругается, но у меня вот так:
    Дата.png

    Ответы: (18)
  19. (17) хм...попробовал через конструктор работает...до этого руками писал...хотя внешне вроде тоже самое и написано...

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!