Забанить пользователя BigCalm. Голосовалка.

  1. 9 г. назад

    http://forum330.com/forum/member/activity/350.

    Забанить.

    Ответы: (5) (6) (12)
  2. Оставить на форуме.

  3. Ты предлагаешь нас лишить нового клоуна? Пусть хоть побегает немножко. )

    Ответы: (3) (9)
  4. (2) Форум превращается в отхожее место для шизофреников. Что интересного в этом клоуне?

  5. Ну в обще согласна с баном. Прибежал, насрал и все.
    Не тематических веток, ничего. Всего лишь тявкалка. Тупо спамер.

  6. 06.12.2014 11:25:45 отредактировано Курильщик

    (0) предлагаю забанить ленку
    она наш среднестатистический показатель по нтелекту портит...

  7. (0) ну смотри, тебе не нравится его точка зрения, но это не значит что он должен быть забанен...
    мне может тоже его и кое кого ещё не нравится экспрессивность, и что с того...

    Ответы: (8) (10)
  8. мне вот не нравилось видеть дурацкие эмосмайлики я просто отключил пользователя, так что не по нраву его мессаги - отключи его у себя...

  9. (6) Простое отключение не поможет... речь о форуме.
    Мне и точка зрения Бекаса по некоторым вопросам не нравится, но желания забанить его нет.

    Ответы: (164)
  10. (2) какой то несмешной клоун - забанить его!
    Верините ЛодеРунера, кстати! Куда вы его дели?!

  11. (6) нет у него никакой точки зрения. Только насрать и убежать!

  12. Мишанька что ли? Тогда ну его. Тупорылый...

  13. (0) а какая причина бана - активность?

    Ответы: (13)
  14. (12) грубое оскорбление участников форума

    Ответы: (14)
  15. (13) вообще есть да, еще раз почитала. я в принципе просто с его позицией на 100 процентов согласна, просто не надо так грубо :) а в принципе много людей здесь этим занимаются, с чего бы это с него начинать банить? а не по порядку, или не с правил, что переход на личности запрещен?

    Ответы: (15) (16)
  16. (14) Здесь ничего не запрещено... можно даже проголосовать и забанить по результатам.

  17. (14) а какая у него позиция? Обозвать "говном" каждого Россияна на форуме?

    Ответы: (17) (20)
  18. (16) так дело в позиции? у всех своя позиция. при кпсс только 1 мнение существовало.

    Ответы: (18)
  19. (17) Да это не позиция, а банальный троллинг. Вы на полном серьезе рассуждаете про какие-то позиции, а он сидит и хихиает - вот дебилы...

    Ответы: (19)
  20. (18) так ты против троллинга 88 уровня? зачем его банить тогда? не ведись на троллинг - казалось бы, проблем-то?

    Ответы: (21)
  21. (16) в смысле тебе точка зрения не нравится, или оскорбления? или оскорбления разрешены на форуме не больше 10 штук в сутки?

  22. (19) да не, этот троллинг на уровне плинтуса. 88 уровня это когда его в серьез воспринимают, а он стебется. Этого же чудака всерьез восприняла только ты.

    Ответы: (22)
  23. (21) а я думаю не так. тот, кто за бан - тот чувствует себя оскорбленным и выступает за бан. мне кажется тут нечего стесняться.

    Дядя Вася Этого же чудака всерьез восприняла только ты

    да восприняла всерьез, я все всерьез принимаю. а вы типа нет, но отдельную тему забанить создали?)

    Ответы: (23)
  24. (22) Не я ее создал, да и причиной тому что тут обычно не банят просто. Кто тут забанен-то? Волшебник разве что...

  25. Предлагаю поржать с него пару недель, а потом, когда надоест, забанить.

    Ответы: (25)
  26. (24) Другой голосовалки не будет.

  27. Можно наверно мой пост переделать в пункт голосовалки, он как раз второй. )

  28. По количеству фактов оскорблений участников ему еще о-о-очень далеко, например, до Эльниньо.
    Так шта... Пусть сначала догонит, а потом посмотрим

    Ответы: (28)
  29. (27) +1
    .. и до Гука

  30. Да ладно... Эти-то между собой собачаться, с политическими оппонентами, на тех кто не приверженец какой-то идеи и не нападают.

    Ответы: (31)
  31. С Эльниньо в реале знаком, вполне себе добрый дядька. Просто с СЮ у него политические разногласия. Я впрочем тоже не приверженец его политики партии, но и не белоленточник, нам как-то нечего делить, что с Эльниньо, что с СЮ...

  32. (29) ну видишь как интересно - оскорбления этих участников форума ты видеть не хочешь и признавать что они есть и очень много
    я тоже знакома с Эльниньо, но в вопросе оскорблений полностью поддерживаю СЮ

    Ответы: (32)
  33. (31) Он тебя оскорблял когда-нибудь? С СЮ они политические оппоненты, СЮ белоленточница, Эльниньо запутинец. Каждый отстаивает свою политику партии, в пылу дебатов иногда переходят на прямые оскорбления. Ну это нормально. Бывает религиозный фанатизм, тут политический. Если ты явно не поддерживаешь на 100% чью-либо сторону, тебя они оскорблять не станут. Междусобойчик у них, нехай сами и разберутся, остальных это мало касается.

    Ответы: (33) (34)
  34. (32) Кстати что до религии, Эльниньо допустим верит в Иисуса Христа, а я не особо, и это никогда не было у нас поводом для ссоры. По той же самой причине - я не воинствующий атеист. Агностик. Может оно и есть, да даже скорее всего есть, сам с потусторонним сталкивался, но я не верю в библию. Эта книжка писалась для людей которые жили 2000 лет назад, верили что земля плоская, а звезды к хрустальной сфере гвоздями прибиты. Тут уж как не интерпретируй ту библию, но для современного человека она несколько неактуальна.

  35. (32) если меня лично Эльниньо не оскорблял, это не значит что других не оскорблял.

    Дядя Вася в пылу дебатов иногда переходят на прямые оскорбления. Ну это нормально

    не считаю, что это нормально - оскорбления, каких бы взглядов кто не придерживался.
    смысл дебатов приводить доводы, аргументы, не оскорбляя другого, иначе это просто перебранка, и из-за этого войны и начинаются, когда кто-то сильно на пространство другого наступит и не извинится. кроме того, часто вообще никакого пыла а оскорбления льются

    Ответы: (36)
  36. (34) Да ну какие тут войны. Пар выпустят и все довольны, чо уж там ) Поверь, им обоим это нравится, поплеваться ядом в оппонента. Просто не лезь, это их развлекуха, не твоя )

    Ответы: (37) (38)
  37. (36) да? а зачем тогда бигкалм банить? выпускайте пар и будете довольны

    Ответы: (39)
  38. 06.12.2014 14:54:38 отредактировано ЗлобнийМальчик

    (36) то есть отдельным пользователям форума оскорблять дургих пользователей форума можно, а другим - нет? Я кстати тоже считаю, что он троллит. Ну и что? тогда муя тоже надо забанить и strange2007 и эльниньо и вас кстати тоже. Но меня это как то не очень то устраивает...

    Ответы: (41)
  39. (37) Потому что он просто говнюк. Он не пытается кому-то что-то доказать, а просто считает всех окружающих идиотами. Проще говоря - портит воздух. Не оппоненту какому-то, а всем подряд.

    Ответы: (40)
  40. (39) скрипт как скрыть его сообщения вам известен. Делов то...

    Ответы: (43)
  41. (38) Определенным определенных это просто споры по политическим взлядам. А чел про которого сабж просто стебется. Типа, ах, у вас тут не банят? Ну тогда я наложу большую кучу по среди комнаты, вы будете обсуждать эту кучу, а я над вами хихикать. Ну как-то так...

    Ответы: (42) (45) (48)
  42. (41) ну тогда вы ему только помогаете, когда его обсуждаете)))

    Ответы: (44)
  43. (40) Проходили уже на дубовом, да и до него было. Баны не просто так придумали. Скрывая одного пользователя, ты просто уши ватой затыкаешь. Другие-то ему отвечают что-то, на что ответили ты не видишь и теряешь нить беседы.

  44. (42) А не надо обсуждать, надо выпиливать, потому что он над нами смеется.

    Ответы: (47) (48) (66)
  45. (41) а мне так вреднее не кто наложил кучу, а подошел и другому ножичком в сердце. куча просто неприятно, но можно проветрить

    Ответы: (49)
  46. предупредить о неполном служебном и оставить в покое

  47. (44)

    Дядя Вася он над нами смеется

    это прекрасный аргумент, свежий для бана. он СМЕЕТСЯ НАД НАМИ

  48. (41) опять таки, я вообще не понимаю почему можно оскорблять политических оппонентов?
    (44) жестко как вы. ну и пусть смеется?

    Ответы: (51)
  49. (45) Да каким ножичком... Слюнями брызгают и не более ))

    Ответы: (50)
  50. (49) конечно когда не в тебя плюют это не страшно

    Ответы: (54)
  51. ЗлобнийМальчик опять таки, я вообще не понимаю почему можно оскорблять политических оппонентов?

    Ты когда-нибудь с кошкой играл например? Вот есть у меня допустим кошка, она меня обожает, когда начинаю с ней играть, она когти не выпустит, но когда скорость и градус схватки увеличиваются, она может забыть что я не враг и начать бить в полную силу. Тут как-то так же... Сначала спокойно общаются, потом слово за слово градус накаляется, да и все.

    Ответы: (52) (53)
  52. (51) ну так голову в холодильник и понижаем градус)))

  53. (51) я вообще совершенно не против банить за оскорбления. Но тогда - равномерно...

  54. (50) Я не про плевки, а про то как начинают что-то доказывать с пеной у рта, аж слюна летит ) Тут что-то такое. Никаких ножичков, и даже плевков. Мне например сложно представить чтобы СЮ реально плюнула в Эльниньо или наоборот. Как-то по детсадовски, а они оба немолодые даже люди...

    Ответы: (55) (56)
  55. (54) ну я положим, от СЮ и не видел оскорблений в адрес эльниньо... Может и не упомнил чего...

    Ответы: (57) (61)
  56. (54) а что ты на них съехал? им виднее забава это для них или нет

    Ответы: (60)
  57. 06.12.2014 15:10:22 отредактировано Дядя Вася

    (55) да все взаимно у них. Просто СЮ немножко литератор, статьи в газеты пишет, потому умеет слова подобрать, чтобы и задеть, и не подкопаешься, а Эльниньо он попроще, и вообще мужик, потому когда вспылит говорит прямо...

    Ответы: (58)
  58. (57) ну пусть эльниньо тоже книжечки почитает, культурно говорить начнет... Авось поумнеет вдобавок...

    Ответы: (59)
  59. (58) Да и так не дурак. Просто мужской характер, если злится, так прямо говорит, а СЮ обтекаемо...

  60. (56) Съехал не я есичо, это до меня их стали в пример приводить хамства, а я только о том что они друг другу хамят, а не всем подряд.

    Ответы: (61)
  61. (60) а не согласна что:
    - друг другу. (55) +1
    - Эльниньо хамит только 1 человеку
    за примерами даже ходить далеко не надо

    Ответы: (62)
  62. (61) А можно и мне этой волшебной травы? Я говорю что они хамят только друг другу, ты опровергая этот пост говоришь, что Эльниньо хамит только одному человеку. Чота я понимаю что ничего не понимаю...

    Ответы: (63) (65)
  63. (62) ээ, одно просто отрицание не осилил? :)

    Ответы: (64)
  64. (63) Да вот знак не сошелся. По твоему утверждению-то получается, что ты с моим постом выше согласна, но при этом ты вроде как пытаешься его отрицать ) Это что-то из теории комплексных чисел )

  65. (62) ты цитируй, цитируй. я помогу тебе распутаться

  66. (44) ну смеётся... Это не запрещено...

  67. ага, навеяло "Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут..."

  68. 06.12.2014 15:38:53 отредактировано Дядя Вася

    Так, давай подведем черту и определимся что ли. Я утверждаю что Эльниньо срется с СЮ, ну там Гук еще в этих дебатах участвует, но остальных участников форума это ни коим образом не касается, это лично их развлекуха. Ты с этим согласна или нет?

    Ответы: (69) (70)
  69. (68)+ С другой стороны, персонаж обсуждаемый в сабже всех держит за лохов. В этом вся разница. Не нужно их сравнивать. Ничего общего.

    Ответы: (71)
  70. (68) Я согласна только с частью твоего утверждения.

    Дядя Вася Эльниньо срется с СЮ

    я бы сказала оскорбляет

    Дядя Вася остальных участников форума это ни коим образом не касается

    нет не согласна. и других тоже оскорбляет. есть ли дело остальным, не знаю, но мне есть

    Ответы: (72)
  71. (69)

    Дядя Вася всех держит за лохов

    как ты это понял? я вообще лох не понимаю понятие, зоной отдает

    Ответы: (74)
  72. Svetlana я бы сказала оскорбляет

    Взаимно. Это их право.

    Svetlana нет не согласна. и других тоже оскорбляет. есть ли дело остальным, не знаю, но мне есть

    Только если ты определенно встанешь на чью-то сторону. Если наблюдать со стороны, то нет. А если приняла чью-то позицию, значит сама захотела поиграть в эту игру...

    Ответы: (73)
  73. (72) я и говорю, тебя задевают когда тебя обозвали, а когда других - это так мило))

    Ответы: (75)
  74. (71) А ты с какого города? Имеет большое значение на самом деле. Я-то на урале со второго по предпоследний класс учился, там это понятие было расхожее, последний в подмосковье. Как в гарвард блин попал. Они реально не знали что такое лох...

  75. (73) Путаешь понятия. Они в эту драку оба лезут, умышленно, и их это устраивает. Я ни разу не видел чтобы Эльниньо или СЮ оскорбили случайного человека. Только политических оппонентов, которые сами ввязались в спор.

  76. Кстати что касаемо лохов, смысл слова сильно отличается от региона. В мск например это человек которого развели, ну... лопух короче, которого на деньги обули. На урале в школе это слабый, безвольный человек, вообще другое понятие.

    Ответы: (77)
  77. (76) и что дальше? ты меня втягиваешь в какую-то нудную бессмысленную дискуссию. кто-то считает тебя слабым и безвольным, и дальше что?

    Ответы: (79)
  78. 06.12.2014 15:55:47 отредактировано Дядя Вася

    У нас вообще страна интересная, к бабке летом ребетенком ездил, так мы не могли друг друга понять, на разных языках говорили. Вологодская область, ихний диалект, это другой язык. Мало того что окают довольно-таки ржачно. Когда бабка так говорит нормально смотрится, а когда девка лет 20-ти когнитивный диссонанс... Так еще и сами слова могут другое означать. Бабка говорит - подай метелку, я ей метлу и даю. Та, да не, метелку же! Оказывается метелкой у них веник называют, а метлу голец. Вот и пойми попробуй...

  79. (77) Не меня, всех участников. Такого умника надо игнорить понятно. Потому что так не бывает. Есть понятно и слабые тут, но и сильные тоже имеют место, так что он априори неправ.

    Ответы: (80)
  80. (79) ну считает и считает. мало ли у кого какие мысли. тебе чем это жить мешает?

    Ответы: (81)
  81. (80) Ну это выглядит примерно как зайти в приличное общество и громко и вонюче пернуть. Если он с кем-то конкретно там спорит, это их дела, но если решил всем поднасрать, то зачем нам такой участник?

    Ответы: (82)
  82. (81) я уже поняла что тебе по душе метафора про кучу. а конкретики нет

    Ответы: (83)
  83. (82) Да вроде вполне конкретно выразился. Чел не спорит с каким-то оппонентом, он считает всех участников форума мудлом. Ну и зачем он нужен? Имеет смысл его мягко выпроводить из приличного общества. Если захочет вернуться, то ради бога под другим ником и с другими настроениями. А так он никому не интересен, только портит атмосферу пердежом...

    Ответы: (86)
  84. Можно кстати и не банить как вариант, а просто игнорировать его посты. Если они не имеют нужного эффекта ему быстро надоест их писать. Если только это не Мишенька. Тот реально больной человек.

  85. Че вы паритесь? Уволили человека или жена ушла. Путин виноват и Крым.
    Пройдет, наверное

  86. (83)

    Дядя Вася Чел не спорит с каким-то оппонентом, он считает всех участников форума мудлом.

    ты за себя скажи, зачем ты свою точку зрения на всех обобщаешь? есть и другие точки зрения, если ты видишь.

    какой пердеж, какая куча, какой лох, какое мудлом. ты сам откуда таких выражений набрался, все из гарварда?я пожалуй завязываю дискуссию, конкретики как не было так и не будет

    Ответы: (87) (92)
  87. (86) Горят буксы что фраер был не прав и решил залошить все форумное сообщество )

  88. Нахватался... Помню ребетенком в той вологодской области сижу, подходит мужик, рябиной черной угощает, да разговоры говорит ни о чем. Нормальный дядька вроде, простой такой и не злой. Только народ как-то опасливо на него косится... У бабки спрашиваю - это кто был, чего на него так странно смотрят? - Да это Васька, вор в законе, всю вологодскую область держит... С батей моим в один класс ходил, бабка, мамка его вполне приличный человек, учительница русского и литературы. Просто там это все рядом, все друг друга знают с детства...

  89. Мамка батькина в смысле, не Васькина ) Ну да они там все знакомы с пеленок...

  90. Рассказала она мне тогда про него помнится, как оно в реальной жизни-то бывает, а не в кино. В общем вор-то этот по натуре обычный деревенский мужик, и одевается просто, и за богатствами не гонится, и плюс еще по статусу у него куча всяких нельзя. Нельзя жениться, нельзя работать, и так далее. Короче на воле ему просто скучно. В зоне он уважаемый человек, а в деревне просто нечем заняться. Так они чего учудили - взломали деревенский магаз ночью, вынесли ящик водки, и сели его распивать прямо возле входа. :) Ближе к утру менты подъехали, арестовали понятно и посадили. Ну да того и добивались...

  91. (0 - 13) Стукачи.

    Ответы: (93)
  92. 06.12.2014 18:54:22 отредактировано zxcvb

    (86) Привет. Познакомишь с подружкой?
    -image-

    Ответы: (94) (95)
  93. (91) Воздерженец!
    Ни за, не против - лишь бы какашку пульнуть.

  94. (92) да левая-то ничо так...

  95. (92) привет. Так раз нашел фотку, найдешь и девушку.

    Ответы: (96) (97) (106)
  96. 06.12.2014 21:13:50 отредактировано Svetlana

    +(95) Не лень же по соц сетям рыться тебе. Что это - интерес, поиск информации какой-то? Но меня уже не удивляет, после одного товарища на мисте, у него целое ДОСЬЕ было на меня, я была шокирована продолжительностью и скурпупулезностью сбора.

  97. (95) Я надеюсь ты слева? )

    Ответы: (98) (158)
  98. (97) надеешься? на что?

    Ответы: (99) (103)
  99. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!