Минутка ненависти к мелким

  1. 9 г. назад

    Представьте себе - у вас есть несколько гипервизоров (MS HYPER-V 2008R2), на которых крутятся виртуальные машины. И есть Вынь 7 - проф, на котором работает RSAT(диспетчер управления виртуалками), посредством которой вы ими рулите. Выходит вынь 8, которую пхают на все ноуты. Вы берете себе новый ноут, на котором стоит это амно, доплачиваете бабки за апгрейд до проф, но... Не в состоянии управлять гиперами на основе 2008. И мелкие так ине испраляют этот свой косяк :(
    Пруф -

    тред, с 12 года

  2. Ужас! Как тяжело жилось в 12 году.
    Но проблему того мужика вроде за 6 часов решили.

    Ответы: (2)
  3. admin govnoforuma вроде за 6 часов решили.

    Хрен там. Она так и осталась. Или я чего-то не вижу? Сторонними утилитами - не комильфо

  4. Сторонними мне тоже не нравится. Зато работает.

  5. немного не в тему...но про мелкомягких...
    знакомая работает в представительстве их...отправил ей картинку... -image- а она мне заявила что вот когда выйдет какой то спартан браузер мы все утремся...так то...)))

    Ответы: (5)
  6. (4) От того что эту картинку будешь во все темы пихать, смешной она не станет.

    Ответы: (6)
  7. (5) иннах убогий...)

    Ответы: (7)
  8. (6) соси казахский яйца, неудачник

    Ответы: (8) (16)
  9. 14.04.2015 12:03:56 отредактировано V777

    (7) учи русский язык...полудурок...)))

    Ответы: (9) (16)
  10. (8) продолжай учить казахский и завидовать мне. Мне это нравится.

  11. (задумчиво) вроде тема "минутка ненависти к мелким", а по треду "часы ненависти к форумчанам".

    Ответы: (11)
  12. (10) минуты унижения чебурека

    Ответы: (13)
  13. I tried out 5nine Manager and it works very well. But as of June 2014 they want $199/year per Hyper-V Host. So in a server room that has 20 Hyper-V host you are talking about $4k/year. The software was very cool, but not that cool... on to the next software.
    Tuesday, June 24, 2014 5:06 PM

  14. (11) да не унижайся уже...чебурек...забей...))

    Ответы: (15)
  15. Девачки...

  16. (13) жалкая попытка перевести стрелы на меня

  17. (7)(8) горячие финские парни, палехше

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!