Ок. Встречаете такое тело на дороге, ваши действия?

  1. 8 г. назад

    http://fapnews.ru/170850-raznimavshey-printsipialnyih-voditeley-zhenshhine-dostalos-na-orehi-v-rostove/
    Смотрел видео и офигевал.

    Ответы: (134)
  2. Мы щас тут будем обсуждать каждый автомобильный казус?

    Ответы: (83)
  3. Давайте накидаем 50 роликов с ютуба

  4. А. Это Ростов

  5. Кароче, принцип плохого и хорошего полицейского сработал

  6. 28.08.2015 19:16:36 отредактировано Доброжук

    на 1:15 я бы испугался биты и резко сдал бы вперед (передачи перепутал с испугу). девочка была в стороне...

  7. Как интересно Маня выкручивается. Лысый череп, ролекс, цепь на шее - все молча уступают

    Ответы: (7)
  8. (6) у меня нет лысего черепа и цепи, но на меня почему-то не наезжают. может потому что я на рожон не лезу?

    Ответы: (9)
  9. а вообще таки как чувак с битой, как правило, долго не жиувут, максимум до тридцатки дотягивают. "дядя ты кому сигналишь 2.0"

    Ответы: (10)
  10. (7) ты просто большой и важный. бояцо

    Ответы: (11)
  11. (8) я вообще [...] с таких персонажей
    меня уже бесит, когда водилы открывают дверь и ругаются матом - ну делать [...], проедь, уступи, если баран на дороге - время дороже
    а когда биту берут это уж вообще [...]

  12. 28.08.2015 19:23:27 отредактировано Доброжук

    (9) ну я же не Федя Емельяненко, встречаются типы и поболее. к тому же у дрыщей всякие балончики и травматы, просто я не конфликтный.

    Ответы: (135)
  13. да я тож не конфликтный
    мягкий (как говно (с) - Трозз)

  14. Мне кажется такие персонажи долго не живут. Рано или поздно ответка прилетает. Вопрос только в том, ответка будет от тебя или (как ты обычно надеешься) позже.

    Ответы: (17)
  15. Ну, если верить википедии, средняя продолжительность мужчины в Римской империи (за года не ручаюсь - википедия заблокирована) 21 год.
    Много [...] - рано или поздно ответка прилетит

  16. не знаю...я бы влет набрал бы 02...

  17. скорей всего пьяный...все зафиксироавно...дело можно открывать...а так таких в спб много...с глубоких равнин поднявшихся...

    Ответы: (17)
  18. (13) мужчина - это случайно выживший мальчик :)

    (16) там же сказано что пьяный. к сожалению, в правовом поле не всегда лучшее решение. иногда лучше 12 присяжных, чем 6-го несущих. потому, когда он с битой пошел, лучшее решение [...] его бампером, между двумя машинами никуда бы не делся, при хорошем адвокате даже условку не получишь.

  19. на ютубе был ролик типа быдло получает ответку. нарезка, где таких вот понторезов по щам лупят

    Ответы: (19)
  20. (18) когда быдло получает ответку, оно бежит в ментовку. проверено.

    Ответы: (20)
  21. (19) это да,кстати
    у меня друг так нарвался
    [...] какие-то гопники на природе. ну он со своими корешами их урезонил
    на след. день его менты уже искали

    Ответы: (21)
  22. 28.08.2015 19:58:37 отредактировано Доброжук

    (20) когда я в хрущевке жил, у меня был полугодовалый сын, а соседу было необходимо ночью музон на всю. я предупредил, мне сказали что надо уважительнее, я в ответ на уважение к моему сыну. разошлись. они опять. я вышел, стучу, не открывают, вырубаю пробки, открывают, слово за слово, вырубаю хозяина, он лежит с минуту. я звоню куму, как оказалось не зря, они ментам звонили. в итоге мент с ментами перетёр, мальчики больше не быковали. а как они мне до этого по понятиям катали :) дебилы малолетние, я в 90-е выжил.

  23. ДДД...

    Ответы: (23)
  24. 28.08.2015 20:02:36 отредактировано Доброжук

    (22) это да. но тут надо было сразу, а так... чтож ты фраер сдал назад? не по масти я тебе :)))

    Ответы: (24)
  25. (23) такие люди все равно долго не живут. рано или поздно напорется на чувака, который его масть покроет...

    Ответы: (25)
  26. (24) это понятно. просто регик не ожидал, думал адекват, а тут с битой, мало ли что, грех не [...] бампером по коленкам и прижать к бамперу девятки.

    Ответы: (27)
  27. Вообще я понял, что газовый баллончик для таких ситуаций рулит. Пару раз применял (в одном случае зря, как оказалось), работает.

    Ответы: (28) (29)
  28. (25) ну и охота потом из-за мудака с ремонтом заморачиваться? не, если бы регик был на шахе, тут без вариантов, там бампер железный и его не жалко, он стоит копейки ;)......

    Ответы: (31)
  29. (26) кстати да. это идеальный вариант.

  30. (26) если [...] с битой бухое, то на него газовый баллончик вообще не подействует...

    Ответы: (32) (33) (36)
  31. По сабжу другого и не ожидал кто.

  32. (27) а какой там ремонт? коленки не настолько крепкИ.

    Ответы: (34)
  33. +(29) это я тебе как бывший продавец газовых баллончиков говорю ;)...

    Ответы: (35)
  34. (29) смотря какой. от нормального балончика он будет просить водички, вне зависимости от степени опьянения.

    Ответы: (38) (39)
  35. (31) ну у тойот бампер пластиковый же, и зацепки пластиковые, зацепку хоть одну сорвал и бампер под замену...

    Ответы: (37)
  36. (32) понятно. херню впаривал ;)

  37. (29) перцовый...

  38. (34) да ладно. зацепки на место и вперёд...

    Ответы: (40)
  39. (33) мы очень нормальные продавали. но один раз буквально в три струи пьяному мудаку лили, а ему хоть бы куй...

    Ответы: (44) (45)
  40. (33) А если сперва в ипало, перед твоим балончиком ?

  41. (37) так зацепка на бампере. если она оторвалась, то пистец бамперу. ну что ты мне про авенсис будешь рассказывать? ;)...

    Ответы: (46)
  42. + Или с левой ниже ребер ?

    Ответы: (42)
  43. (41) какой воинственный...

    Ответы: (43) (47)
  44. +(42) боец нах ;)...

  45. (38)

    Ответы: (48)
  46. (38) Вы продавали в 90е вроде? С того момента технология шагнула прилично. Собаки сразу [...], даже убежать не успевают, лежат и и пытаются с морды что то стереть. Бухой от перца нормального в глаза тоже с копыт быстро падает.

  47. (40) наместо его руками ставишь и всё. раза три об бардюр срывал. может просто руки не из того места? :)

    Ответы: (49)
  48. 28.08.2015 20:16:01 отредактировано smaharbA

    (42) Нет, но пока что выкорабкивался за счет трубы ссзади по кумполу соперникам.
    Не гордый,.

  49. (44) во! такие мы и продавали, в том числе. но там испытуемый трезвый...

    Ответы: (50)
  50. (46) руками он ставится легко, если зацепка не оторвалась. я сам пару раз ставил. один раз даже после ДТП. просто воткнул на место и [...], как и не было ничего...

    Ответы: (50) (52)
  51. (48) хз. я не спец. а чё у бухого слизистая как-то по другому работает?

    (49) ну и я том же. там же клипсы, попал на место и всё норм.

    Ответы: (51) (53)
  52. (50) вообще по-другому. не, ему конечно будет куево, но если нормальный человек загнется, то бухой еще больше полезет...

  53. (49) в любом случае придавить [...] и чинить бампер лучше чем ждать когда он тебе битой башку размозжит...

    Ответы: (55)
  54. (50) так клипса может оторваться, Карл! ;)...

  55. не Карл я :)

  56. (52) ну, возможно. я бы просто отъехал. обычно с женой и ребенком маленьким езжу, накуй им психику травмировать...

    Ответы: (57)
  57. мне башка дороже чем бампер :)

    Ответы: (58)
  58. 28.08.2015 20:21:15 отредактировано Доброжук

    (55) это если сзади никто не подпёр. да ситуации разные. в этой, я бы придавил [...].

  59. (56) с твоей комплекцией и навыками, можно было и просто писты дать ;)...

    Ответы: (62) (63)
  60. Придавить это превышение пределов самообороны, плюс виновник ДТП. На ручепе в каментах про это красочно пишут.

    Ответы: (60) (61)
  61. (59) кстати, и это тоже...

  62. (59) эстэт [...]

  63. +(58) чтобы морпех какой-то биты испугался... не, не слышал такого ;)...

    Ответы: (66) (67)
  64. (58) ну. по ситуации. такого да, проще вырубить. но типы разные бывают, а в драке правил нет...

  65. Одноэснеги дрочеры... Писец полный эстэты.

  66. Лично я бы вышел и въебенил из баллончика, в машине то баллончик всегда есть куда положить, он у меня постоянно около ручника лежал. Окно открывать и пшикать опасно, можно промазать и в стекло попасть.

  67. (62) не боится только пьяный и дурак. биты надо опасаться, одно неверное движение и можешь травму получить на всю жизнь. самая большая ошибка это недооценить соперника...

    Ответы: (68) (136)
  68. (62) кстати, по подбородку тоже можно приложиться так, что не рассчитал, а сколько кругом поребриков. не. бампером безопаснее, башка у дебила останется целая и не покоцанная...

  69. (66) стопицот. одно дело сдохнуть. другое - на башку [...]. жалко людей, которые были норм пацаны, по башке схавали один раз и умом тронулись

  70. я вообще [...] избегаю всяких конфликтов. профессия обязывает. мозгами же работаю. дело не в том, что круче. поймать удар всегда можно, а лечиться деньги надо. я и так бухарик. ещё не хватало прилёта

    Ответы: (71)
  71. Одинеснеги они такие одинеснеги всегда хронят мозги в отсутствие оных, есть чем оправдаться в не убиении.

    Ответы: (77)
  72. (69) вечное избегание конфликта свойственно слабым. Конфликты это соревнование интересов, если ты видишь что в результате конфликта выиграешь, почему нет? Ну и надо иметь скиллы для разрешения конфликтов. Причем это касается любых конфликтов. На работе, в семье, на улице.

    Ответы: (72) (73) (95)
  73. (71) многабукоф

  74. (71) мне это просто не интересно. я могу так-то въебать, если чо. не полный трус. но мне это сцуко тупо не интересно. честно грю

  75. на работе когда конфликты, с соседями - другое дело
    а тут безымянный [...] на дороге

    Ответы: (79)
  76. 28.08.2015 21:04:32 отредактировано jsmith82

    просто типы личностей. одному дороже своя жизнь, свои проблемы
    другим надо себя прокачать в толпе

  77. 28.08.2015 21:04:41 отредактировано jsmith82

    мне кажется это детский сад

  78. (70) башку всегда беречь надо. когда даже не одинэсником был, в юности занимался боксом, 38 боёв - 32 победных, 2 разряд получил по нормативам СССР, всегда башку берег, даже в нокаут ни разу не падал, пару раз в ногдауне был. был бы безбашеннее, может быть большего добился, но зачем?

    Ответы: (81)
  79. я не говорю про ситуации, где тебя могут опустить.тут надо старацо
    я говорю про безымянные ситуации. съебать в ахуе и точка )

  80. (74) да. таких всех не научишь Родину любить. ты прав. [...] он нужен.

  81. я раньше вообще с [...] относился к "башку беречь"
    с возрастом понимаешь
    уже примеры есть готовые среди знакомых

  82. 28.08.2015 21:07:56 отредактировано smaharbA

    (77) Ничем не занимался, 65 кг одной рученкой (именно рученкой, ибо дохлик) и 3 на одной рученке. + три эспандера по пять пружин (тех ПРУЖИН) - водили как в цирке на показ.
    А так то дохлик который на фото в аватерке.

    Ответы: (85)
  83. Водитель «Жигулей», как позже пояснила его спутница, торопился в больницу

    вот что больше всего бесит в таких недоумках - это то, что они очень торопятся, да так сильно торопятся, что не прочь потратить 5-10 минут на разборки.

    биомусор, в утиль

    Ответы: (87)
  84. (1) ты против? можешь не обсуждать

    Ответы: (86)
  85. + и всегда ссал крепких парней, при случае ипашил ссаду, не выепываяся.

  86. (81) вообще ничё не понял. там были эспандеры с пружинами и на жгутах. одной ручёнко можно на грудь, можно на бицепс, там фантазией только упражнения ограничивались...

    Ответы: (89)
  87. (83) ты в последнее время так часто наезжаешь
    я никого не оскорбляю, не пишу [...], адекватный вроде
    тут хватает личностей
    тебе надо прям именно меня стебать

    Ответы: (90) (93)
  88. (82) так он бухой долбоёб. именно биомусор.

  89. ну да. тупого алкаша все попинать готовы

    Ответы: (92)
  90. (85) на пружинах ТРИ по ПЯТЬ пружин - легко.

    Ответы: (91)
  91. (86) репутация это такая штука, вверх поднимаешься по одной ступеньке, шаг за шагом, вниз кубарем. набедокурил, стисни зубы и поднимайся вверх.

  92. (89) легко на что? на какую мышцу?

    Ответы: (94)
  93. (88) ты не тупой алкаш. выходи уже из образа...

  94. (86) какой ты ранимый. мужик же, держи удар

    Ответы: (96)
  95. (91) Ты это у сдохлика спрашиваешь ?
    Просто растяни три эспандера по пять пружин на любую мышцу.

    Ответы: (97)
  96. Скользящий вечное избегание конфликта свойственно слабым.

    у тебя в слове "мудрым" сделано несколько ошибок

  97. (93) да обидно просто
    заходишь в политоту - "иди [...]", "тупая/тупой", "поешь говно" и проч. даже для меня сильно
    вр молчит
    стоит джейсмиту чуть-чуть не в сферическом соответствии с веткой написать - понеслась
    просил вр удалить кое-какие посты, сказал, что удалит, так и не сделал
    хотя ссв удалил с моей банковской карты - спасибо

    Ответы: (100) (102) (137)
  98. (94) у тебя спрашивал. на бицепс легко растяну. у меня стандартная тренька по 18 кг и три подхода только на бицепс. плюс остальные выматывают. к примеру 30 отжиманий, узким широким и нормальным хватом. плюс куча всего, почти на два часа, могу из дневника выложить. так что вряд ли ты меня удивишь силовыми упражнениями.

    Ответы: (99)
  99. я в своё время ппц бицепсы прокачивал

  100. 28.08.2015 21:19:39 отредактировано smaharbA

    (97) Жду, три советских пружинных эспандера растягивай в волю.
    + Никогда ничего не прокачивал ибо нечего прокачивать.

    Ответы: (101)
  101. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!