Вопрос яблофилам

  1. 8 г. назад

    Утопили в ванной iPhone 5. Подержали в рисе :) , тело пошкворчало и приказало долго жить, аж в нутрях шлейфы углем покрылись.
    Зашел в iCloud - бекапов нет, видимо не делали. Фоток тоже нет
    Есть еще какие-нибудь пути восстановления контактов и пр.?

    Ответы: (1) (11) (13)
  2. (0) Если память не погорела, то пересадка на другое тело.

    Ответы: (2)
  3. (1) Типа - выпаять и впаять?

  4. Мне интересно - почему на андроиде все контакты бкапятся (хотя можно запретить), а на яблоке - нет?

    Ответы: (14)
  5. Хотя есть вероятность, что тело было под другим appleId, просто человек доверился внукам, а они ему понастроили

  6. В спирт надо было. Эх ты, старый вроде электронщик...

    Ответы: (6) (9)
  7. zxcvb В спирт надо было. Эх ты, старый вроде электронщик...

    слово "электронщик" тут не обязательное.

  8. В спирт и промышленным феном подсушить?

    Ответы: (8)
  9. (7)промышленным убьешь,просто подсушить

  10. (5) Это не у меня. :) И дело было вечером

  11. Айфон сгорает раньше, чем до него добирается спирт и фен. Вся беда, что там так просто до батареи не доберешься. А ванна скорее всего была с пеной.

  12. (0) ни как если бэкапов нет , точно такое ж проходили на прошлой неделе ,только уронили в море , сначала был в ванночке ,сушка ,сборка тестирование ,в утиль,купили новый , а этот на запчасти.

    Ответы: (12)
  13. (11) Так фича автосинхронизации там по умолчанию выключена? Вот гады! У меня планшет и телефоны все со всеми контактами. Тем паче в гугле

  14. (0)может на Itunes на компе человека сохранились?

  15. (3) потому что гладиолус..
    при первом запуске отказался небось в айклауд синхронизацию подключить - вот и пожинай плоды..
    так же начинают волосы на жопе рвать когда теряют мобилу или ее воруют - не включили файндмайфон..

    если в тунце не сохранилось (оно автоматом всегда бекапится) то все.. капец..

    Ответы: (17)
  16. Старые электронщики... Память на рабочее тело пересадить и слить контакты. Есть спецы, которые на программаторе всю инфу вытянут. Вопрос только в деньгах.

  17. я вот сам "лоханулся". форматнул свой айфон но так получилось, что контакты похерились, а на айфоне осталась лишь жалкая часть их с тех времен, когда я еще синхронизировался с гуглом.

  18. IamAlexy потому что гладиолус..

    Лять! Я же говорю, что мопед не мой. Я на самсе сижу 100 лет. Это внук у моей знакомой настройками занимался, о чем я не преминул ей высказать-что хотела, то и получила. Зато сейчас мы с ней пошли в лабаз, и она на моих глазах плюнула на аппле и купила себе самс 5. :)

    Кста, я в айтюнс ее заходил, там только история покупок и одна непрослушанная запись. Где там контакты?

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!