Займемся раскруткой этого сайта?

  1. 8 г. назад

    Мало народа. Иногда все сливаются и не с кем подискуссировать. Давайте может купим трафик. чтоб сразу 1000 человек сюда пришло?

    Ответы: (5) (7) (11) (12)
  2. Сюда только с мисты прийти могут. Больше неоткуда.

  3. есть предложение завалить мисту ветками -рекламками. типо долой рабство, где вас не уважают как личность и могут забанить не по правилам . На форуме 330 вы почувствуете себя полноправным участником !!!

    Ответы: (6)
  4. 08.11.2015 11:04:46 отредактировано Коллайдер

    NewTesla дебил идиот.

  5. 08.11.2015 11:11:55 отредактировано Доброжук

    от меня в этой ветке только плюсы. пусть будет хоть один пост.

  6. Еврейчик Давайте может купим трафик.

    у тебя деньги есть ?

  7. 08.11.2015 11:32:08 отредактировано Коллайдер

    NewTesla есть предложение завалить мисту ветками -рекламками. типо долой рабство, где вас не уважают как личность и могут забанить не по правилам

    Вменяемые делали это тихо, без палева, а не бздели как ты. Учись.

  8. Еврейчик Мало народа. Иногда все сливаются и не с кем подискуссировать. Давайте может купим трафик. чтоб сразу 1000 человек сюда пришло?

    А че не пойти на тот ресурс где есть уже 1000 и более человек и дискутировать там хоть до посинения ?

  9. 08.11.2015 18:20:01 отредактировано Zapal

    я не против скинуться на раскрутку, но как-то не вижу способа переманить народ с мисты
    контекстная реклама по "1с" очень дорого будет

    Ответы: (15)
  10. кстати, а можно ли в яндекс-директ ловить запросы типа "скд site:forum.mista.ru"?
    тогда весь поиск по форуму будет наш

    Ответы: (15)
  11. Ну нам же не обязательно с МИсты народ. Можно просто обычных болтунов и троллей.

  12. (0) Один вопрос - на хера (например, мне) это надо? Я на форум пообщаться прихожу, профита он мне никакого не приносит. Зачем не тратить время и силы чтобы позвать на него еще кого нибудь? Это владельцу ресурса интересно должно быть, если он планирует форум раскручивать и получать с этого какие то плюшки. Волшебнег вон себе из мисты кунсткамеру для экспериментов сделал, его от этого штырит. Какой от 330го профит владельцу? Если ВР не видит особых плюшек от этого форума и не планирует его раскручивать, - то так и умрет через какое то время потихоньку, т.к. постепенно энтропийные процессы развалят организм.

    Ответы: (12)
  13. Скользящий (0) Один вопрос - на хера (например, мне) это надо? Я на форум пообщаться прихожу, профита он мне никакого не приносит. Зачем не тратить время и силы чтобы позвать на него еще кого нибудь? Это владельцу ресурса интересно должно быть, если он планирует форум раскручивать и получать с этого какие то плюшки. Волшебнег вон себе из мисты кунсткамеру для экспериментов сделал, его от этого штырит. Какой от 330го профит владельцу? Если ВР не видит особых плюшек от этого форума и не планирует его раскручивать, - то так и умрет через какое то время потихоньку, т.к. постепенно энтропийные процессы развалят организм.

    не знаю для чего это нужно тебе, но мне это нужно для того, чтобы всегда была аудитория для моей сцены. Я захожу сюда чтобы отключиться от реальности и поиграть с хомячками. Не читаю чужие ветки, только создаю свои и вовлекаю в них других людей. Мне интересны люди и их проявления в интернете. Некоторых я даже уважаю. Но когда заходишь ночью а никого нет, А у тебя настроение сделать новый вброс, становится печально. Вот поэтому и хочу, чтобы на форуме висело как минимум 100 человек в онлайне.

    Ответы: (13) (14)
  14. (12) ну раз видишь профит, вот и делай. Мне профита никакого, я лично от форумов устал, и смотреть на одних и тех же мудозвонов на сцене тоже. )

    Ответы: (14)
  15. Скользящий (12) ну раз видишь профит, вот и делай. Мне профита никакого, я лично от форумов устал, и смотреть на одних и тех же мудозвонов на сцене тоже. )

    ну так я же не принаждаю никого) только преследую свои корыстные цели )

  16. 08.11.2015 19:15:36 отредактировано Коллайдер

    Zapal я не против скинуться на раскрутку

    зачем тебе это?

    Zapal а можно ли в яндекс-директ ловить запросы типа "скд site:forum.mista.ru"?
    тогда весь поиск по форуму будет наш

    да ты просто гений!

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!