Обнаружено нарушение целостности системы

  1. 6 г. назад

    Поставил платформу 8.3.10.2699. пропатч.. поставил ключ.
    развернул выгрузку УНФ 1.6

    и теперь при запуске в режиме Предприятия через минуту она выдает ошибку "Обнаружено нарушение целостности системы" и закрывается.
    ТИИ, chdbfl.exe не выдают никаких ошибок. Выгрузку-загрузку делал.

    Насколько я понял, это фича новой платформы, которая проверяет ключ.
    как-то можно от этого избавиться?

    Ответы: (43) (51) (55)
  2. Купить лицензию.

    Ваш Кэп.

  3. ыыы тема баян, 1С обновила защиту

  4. Очистить систему от патчей и эмулей

  5. будь мужиком, заплати Нуралиеву. он же старался.

  6. я ж не веду учет, я разрабочик. Зачем мне ключ покупать. Я сейчас поправил базу, а потом удалил её вообще.

  7. какие есть варианты решения без того, чтобы покупать ключ?

    Ответы: (8) (9)
  8. 1. использовать предыдущую версию платформы
    2. таки купить ключ

    Ответы: (11)
  9. (6) Если ты простой разработчик, работай на ресурсах заказчика и не думай про лицухи. Заодно не надо заморачиваться с безопасностью ПД. Если хочешь работать на себя - разорись и купи базовую БП с усб ключом. Работай со всеми типовыми конфами без головняка, заодно есть база для своего учета.

    Ответы: (14)
  10. (6) найти новый патч

  11. В порядке оффа, чтобы не создавать отдельную ветку. Есть ли в родной 8-ке возможность поймать событие прокрутки в табличном поле? Т. е. я хочу чтобы при нажатии скроллера у меня срабатывал мой код? Можно такое слепить без ВК?

    Ответы: (12)
  12. (7) предыдущая не катит, унф требует эту
    работать на ресурсах клиента не вариант, это облако на одного пользователя

    Ответы: (13) (18) (46)
  13. (10) при получении данных отрабатывает

    Ответы: (15)
  14. (11) Отличная новость. Надеюсь скоро и БП подтянут до 8.3.11. Глядишь приварок будет.

    Ответы: (46)
  15. (8) на партнерском проскакивала инфа, что юсб ключик скоро может не прокатить.

    Ответы: (16) (20)
  16. 22.02.2018 11:55:35 отредактировано ТеньД

    (12) Не совсем то что хотелось, но если совместить с активизацией строки может и прокатит. Спасибо за подсказку.

  17. (14) В каком смысле не прокатить? 1С откажется от усб ключей?

    Ответы: (17) (19) (20)
  18. (16) для старых версий нет. Для новой версии 1С.

    Ответы: (21)
  19. (11) врун
    Управление нашей фирмой, редакция 1.6, версия 1.6.13.58

    Внимание! Текущая версия конфигурации "Управление нашей фирмой" предназначена для использования с версией технологической платформы 1С:Предприятие 8 не ниже 8.3.10.2650.

    зы ставь 2667

  20. (16) При чем здесь версия 1С? Клиенты покупали продукт в версии усб. После обновления платформы им скажут что они пираты?

    Ответы: (20)
  21. ТеньД (14) В каком смысле не прокатить? 1С откажется от усб ключей?

    ТеньД (16) При чем здесь версия 1С? Клиенты покупали продукт в версии усб. После обновления платформы им скажут что они пираты?

    [smile=:D] сам собой разговоры веду

  22. (17) и что будет с миллионами контор, которые на ключах юсб сидят?...

    Ответы: (22) (23)
  23. (21) как обычно - бабло платить фирме 1С.

    Ответы: (24) (25)
  24. (21) Уйдут в облака.
    Вот вы у меня спросите, а где мои сервера? А я не знаю. А есть ли там ключи? Съезди, проверь. Там точно нет. ПО 8.3.33.3034_Repack

  25. (22) да нууу, не верю. у всех же, ну почти у всех, договора на руках. 1С устанет по судам бегать...

    Ответы: (26)
  26. (22)

    как обычно - бабло платить фирме 1С.

    ИМХО не взлетит. 1С хочет откусить больше чем сможет проглотить. Нагнуть клиентов повторно купить 1С теперь с программными лицухами не выйдет. В суды попрут орды покупателей с доками на руках.

  27. (24) ахаха.
    Пример БП 2.5 - переход на БП 3.0 - платный, кто бегал по судам? Никто - покупали.
    Предположим ЕРП 3.0 выйдет но только на базе новой 1С. Со старой будет не совместим. То есть нужно купить и 1С и ЕРП. Кто то будет бегать? Нет купит кому будет нужно ...
    Старые будут по минимум поддерживать в рамках ИТС.

    Ответы: (30)
  28. 1с решила новые версии платформы продавать пользователям старых версий?
    Решила пойти по пути Microsoft? Не по-христиански это.

  29. Да бредит он
    Бп 2,5 )))

  30. Если производители компьютеров через сколько-то лет откажутся от usb2 портов?

    Ответы: (31) (35)
  31. Fynjy Пример БП 2.5 - переход на БП 3.0 - платный

    опаньки! вот это новость! а мы дураки не знали и бесплатно перешли...

    Ответы: (32)
  32. LHC Если производители компьютеров через сколько-то лет откажутся от usb2 портов?

    1c поменяет ключи всем за цену ключа
    Лпт меняли же

    Ответы: (33)
  33. Guk опаньки! вот это новость! а мы дураки не знали и бесплатно перешли...

    Ещё один клоун в БП 2,5 работал

    Ответы: (34)
  34. ЕруФдуч 1c поменяет ключи всем за цену ключа

    поменяет на файлики с лицензиями

    Ответы: (36)
  35. (32) иди на [...], дебил. он описался, я его процитировал, а ты как мелкий подсирала тут же прибежал...

    Ответы: (60)
  36. (29) а что, ключи 1С с юсб3 не работают?...

    Ответы: (37)
  37. 22.02.2018 14:18:17 отредактировано ТеньД

    (33)

    поменяет на файлики с лицензиями

    Невозможно корректно поменять. У железных и программных лицух подсчет идет по-разному, привязка к железу

    Ответы: (38)
  38. (35) LPT порты ушли в историю, может когда-нибудь и USB1, USB2 перестанут поддерживать. Вся тема не серьёзная.

    Ответы: (39) (40) (41)
  39. ТеньД Невозможно корректно поменять.

    нет ничего невозможного

    Ответы: (41)
  40. (37) спросил админа, говорит, что на нормальных контроллерах ключи 1С с юсб3 работают нормально, но есть какие-то говенные (название не запомнил) вот с ними бывают проблемы. так что отказ от юсб2 трагедией не будет...

  41. (37) лпт-шный ключ было достаточно сложно запихнуть в юсб. немногим это удавалось. запихнуть юсб-шый 1С-овский ключ в юсб3 никакого труда не составляет...

  42. (38) Ты не понимаешь. Смотри, у меня есть локальный усб ключ. Я могу на своем компе запустить неограниченное кол-во сеансов 1С. Если мне надо поехать к клиенту сделать презентацию или у клиента нет для меня рабочего места, я беру ноут, переставляю ключ в ноут и у меня все работает. Если бы мне пришлось перейти на программные лицухи, сколько мне надо их купить для аналогичного результата?

    (37) Если умрут усб интерфейс (что сильно вряд ли, где надо до сих пор RS-232 живее всех живых) будет вместо него какой-нибудь другой. Под него запилят ключ с аналогичной функциональностью, как оно было при переходе от лпт к усб.

  43. лпт-шный ключ было достаточно сложно запихнуть в юсб. немногим это удавалось.

    "По итогам тестирования сотрудники разделились на 2 группы: тупые и очень сильные"(С)

  44. Обновлятор Поставил платформу 8.3.10.2699. пропатч.. поставил ключ.

    А накуя патчить платформу, если есть ключ?

  45. ... а я тупой, надысь с фирменной флехи win7 на новое железо хотел поставить, а воткуй, нет в новом железе usb2, а инсталляторе драйверов на usb3 и выше. Всплакнул, ну не в инсталлятор же драйвера вшивать. Так и закончилась для меня эпоха Windows 7. Почивай в мире.

    Ответы: (45)
  46. (44)

    Всплакнул, ну не в инсталлятор же драйвера вшивать.

    Вшей драйвера, будь мужиком!

  47. ТеньД (11) Отличная новость. Надеюсь скоро и БП подтянут до 8.3.11. Глядишь приварок будет.

    Ты так говоришь будто больше одной коробки БП в год собираешься продавать.

    Ответы: (47) (48)
  48. 22.02.2018 19:18:12 отредактировано ЕруФдуч

    jsmith82 Ты так говоришь будто больше одной коробки БП в год собираешься продавать.

    коробками специально не занимаюсь, рекламы не даю
    продал за 18год БП3 5п , 20 лицензий
    сейчас висит Ут неопл счёт и БП3 5п или + пару лицензий думают + подписок напродлевал тыщ на 100

  49. (46) Нуачо, можно подумать деньги бывают лишними? Сначала коробку, потом ИТС, потом до. лицух пакет. Семью кормить надо.

  50. Обновление на новые редакций конфигурации всегда будет бесплатно
    Обмен с УСБ ключа на программный бесплатно.
    Для базовых 8ок не бывает УСБ ключей.

    Ответы: (50)
  51. zak555 Для базовых 8ок не бывает УСБ ключей.

    [smile=:O]

    Ответы: (52)
  52. (0)

    Ответы: (55) (56)
  53. (50) у тебя другие данные?
    Как раз для базовых 8ок изначально пин-коды стали применяться

    Ответы: (53) (54)
  54. zak555 у тебя другие данные?

    нет, попутал

  55. andrewks (0)

    залей на форум пжл, не скачивается

    Ответы: (57)
  56. (51) Спасибо, Человечище!

  57. Обновлятор не скачивается

    скачивается ...

  58. киньте кто-нибудь посмотреть что там на alex1c@ro.ru
    у меня тоже не качается
    спасибо

  59. у кого на качается - есть зеркало

    Ответы: (61)
  60. (34) думал об одном написал про другое. Я про украинскую конфигурацию АБТ 2,5 и переход с нее на Бухгалтерию украинскую. Конфу нужно было покупать, что бы перейти.

  61. Крэшится после обработки (59) после нескольких запусков, проблема еще не решена? или у меня руки кривые?

  62. ошибка.JPG

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!