Есть кто с заграницы?

  1. 7 мес. назад

    Собственно сабдж.
    Попробовал отправить СМС с американского номера в Россию, и оно отправилось, хотя обычно не отправлялось. Если вы не знаете, в Америке нет такого, чтобы за СМС или за звонки или за интернет вычитали деньги со счета. Либо СМС безлимитные по тарифу, либо вообще не сможешь отправить СМС в другую страну, чтобы не снимали лишних денег. На счете абонента вообще нет денег, как это обычно у российских операторов.
    Ну вот, СМС отправилось, хотя никаких услуг зарубежных СМС я не оплачивал, у меня дешевый тариф от самого дешевого оператора. А так же, я позвонил на российский номер, и пошли гудки! Хотя должен был сброситься звонок сразу же, с сообщением что зарубежные звонки не подключены. Что за хрень? Отменили роуминги? Или какой-то сбой? Если сбой, то он уже давно. Я раньше проверял, и сейчас снова проверил.

    Второе. С российского номера иногда отправляю СМС в Россию, чтобы сняли немного денег, чтобы создавать видимость активности на номере, чтобы его не заблокировали. И в последние пару месяцев СМС уходят, а деньги не снимают. Я думал может просто задержка большая, нужно дождаться конца месяца, но смотрю распечатки расходов за прошлый месяц, там все по нулям.
    Что за фигня? Отменили роуминги для России, чтобы помочь в войне с пидорами? Или какой-то сбой?

    Если кто за границей щас, проверьте плиз нивпадлу.

    Ответы: (3) (4)
  2. Че, все по украинам и Россиям сидят, лошары?

  3. [...] уже в росиюшку, сразу на фронт. Там заработаешь на платные смски

  4. 5 мес. назад

    (0) у меня встречный вопрос

    Каким образом можно получить eSIM российского номера, не имея настоящую сим карту, имея стандартную госуслуги биометрия.

    Какие дешёвые китайфоны вы используете для этого?

    Будут ли они работать в роуминге: прием смс, отослать его

    Ответы: (4) (14)
  5. Навальный это Россия (0) у меня встречный вопрос

    Каким образом можно получить eSIM российского номера, не имея настоящую сим карту, имея стандартную госуслуги биометрия.

    Какие дешёвые китайфоны вы используете для этого?

    Будут ли они работать в роуминге: прием смс, отослать его

    Очень просто. Просишь любого кореша из России чтобы получил для тебя eSIM, и все. Никакой биометрии и настоящих сим карт не нужно.
    В роуминге все работает, даже деньги за СМС не снимают, по непонятной причине.
    Можно взять дешевый Б.У. старый айфон с рук.

    Ответы: (72)
  6. А потом этот кореш оформляет на тебя кучу кредитов, твоя е симка блокируется, а аккаунт на госуслугах та и не открывается.

    Кроме того, тебя при пересечении границы в Калининграде будут ожидать очень вежливые люди, которые тебя пошлют на передовую.

    Ответы: (6)
  7. Навальный это Россия А потом этот кореш оформляет на тебя кучу кредитов, твоя е симка блокируется, а аккаунт на госуслугах та и не открывается.

    Кроме того, тебя при пересечении границы в Калининграде будут ожидать очень вежливые люди, которые тебя пошлют на передовую.

    Каким образом это может произойти из-за сим-карты? И странный у тебя кореш, подлый какой-то. Не общайся с ним больше.

  8. Для начала у меня нет корешей на порашке.

    Во вторых я мониторю ресурсы по безопасности.

    Твой совет равносилен выдаче номера твоей кредитки, CVV, данных eSIM карты, и прочих данных которые нужны для подтверждения транзакций

    Ответы: (8) (9)
  9. Навальный это Россия Для начала у меня нет корешей на порашке.

    Тогда ты в пролете.

    Ответы: (106)
  10. Навальный это Россия Твой совет равносилен выдаче номера твоей кредитки, CVV, данных eSIM карты, и прочих данных которые нужны для подтверждения транзакций

    Никакой логики. Каким образом?
    К примеру, ты мне дал сим-карту. Как ты на меня оформишь кредит или не пустить меня в Калининград?
    Максимум что сможешь сделать - это заблокировать симку. И все. Больше ничего. Никак на госуслуги это повлиять не может.

  11. Ты сейчас в роли Хоттабыча, который пытается от Вольки Костылькова узнать как работает телефон

    Ответы: (11)
  12. Навальный это Россия Ты сейчас в роли Хоттабыча, который пытается от Вольки Костылькова узнать как работает телефон

    Не совсем так. Я щас в роле человека, который знает как работает телефон, ставящий на место пидора, который прикидывается что знает что-то, чего не существует.

  13. 14.11.2023 23:11:48 отредактировано Навальный это Россия

    Долбаёб, сим карта должна быть оформлена на человека лично.

    Иначе никаких госуслуг, юмани и прочих прелестей

    чтобы получил для тебя eSIM, и все

    В Германии есть один чувак. Ruline.de. Он делает тоже самое. Только вот у него тысячи довольных клиентов и партнерки а с операторами связи.

    Ну и ему не резон сливать сканы в даркнет, чтобы на порахе на него оформляли кредиты.
    Так как его величество европейский DSGVO очень сильно гладит по головке за такие фокусы.

    А у тебя в голове стекловата. От чрезмерного употребления стекломоя.

    Зы. Так каким образом твой знакомый корешок поцык получит за тебя на порашке есим, если она заказывает только онлайн? Она на то и есим, чтобы электронно заказываться и доставляться.

    Ты бы еще предложил искать поцыков на порахе, которые бы тебе русские сериалы с торрентов качали. Ага.

    Ответы: (14) (15)
  14. Ниче себе как пукан возгорелся у нацика! Видать, я попал в самую точку! :)))

    Ответы: (16)
  15. Навальный это Россия Зы. Так каким образом твой знакомый корешок поцык получит за тебя на порашке есим, если она заказывает только онлайн? Она на то и есим, чтобы электронно заказываться и доставляться.

    Если бы можно было все сделать онлайн, ты бы не задавал этот дурацкий вопрос:

    Навальный это Россия Каким образом можно получить eSIM российского номера

  16. Навальный это Россия Иначе никаких госуслуг, юмани и прочих прелестей

    Хохлам прелестей не положено.

    Ответы: (17)
  17. (13) АУ дурик тему создавал какой-то чехословак забіл чтоль дурачек ?

  18. Злой Cратель Дрочей Хохлам прелестей не положено.

    У тебя хохлы головного мозга. Ты просыпаешься в холодном поту и везде хохлы.

    Твой город окружён хохлами и тебе некуда больше бежать.

    Тебе поможет только пуля в мозг.

    Потом его будут выставлять в музее как экспонат: в колбе: мозг стекловатника, который думает, что окружен хохлами.

    Там еще проводки должны вести к [...] ТВ

    Ответы: (18)
  19. Навальный это Россия У тебя хохлы головного мозга. Ты просыпаешься в холодном поту и везде хохлы.

    Твой город окружён хохлами и тебе некуда больше бежать.

    Тебе поможет только пуля в мозг.

    Потом его будут выставлять в музее как экспонат: в колбе: мозг стекловатника, который думает, что окружен хохлами.

    Там еще проводки должны вести к [...] ТВ

    Мне-то чего хохлов бояться, я сам украинец! У тебя совсем крыша едет от майданутости.

  20. Вернемся к нашим сим картам.

    Вернее к eSIMкам.

    Какие китайские смартфоны пользуются сейчас спросом на failed state?

    Есть ли общие правила удаленного получения eSIM ? Для этого всегда обязательно наличие биометрии?

    Можно ли технически получить eSIM не имея настоящую сим карту с российским номером?

    Или наличие физической российской сим карты является обязательным условием получения этого продукта?

    Что физически представляет собой eSIM?

    Каких операторов имеет смысл выбирать?

  21. https://www.airalo.com/

  22. Тупому бесполезно объяснять. Уже дал самый простой способ получения eSIM удаленно без всяких биометрий и реальных сим-карт, но не понимает.

    Ответы: (23)
  23. 16.11.2023 18:57:39 отредактировано Злой Cратель Дрочей

    Не понятно, откуда этот бот вообще взял что для получения есим нужна биометрия. Мне как раз спам от нового российского оператора пришел на почту, видимо отслеживается что я писал в интернете про сим-карты. Предложили оформить сим-карту. Щас зашел на их сайт, никакой биометрии не требуют, заказывай что хочешь. Номер телефона для подтверждения приняли мой американский и отправили СМС. Реальной сим-карты у меня нет.

    -image-

    -image-

    Ответы: (98)
  24. Злой Cратель Дрочей Тупому бесполезно объяснять. Уже дал самый простой способ получения eSIM удаленно без всяких биометрий и реальных сим-карт, но не понимает.

    Ты полный долбоеб в кубе. С пропитанными насквозь от стекломоя мозгами.

    Ты бы ещё предложил бы искать человечка на порашке, чтобы он за тебя пошел в МФЦ и получил бы за тебя там справку из пенсионного фонда.

  25. на почту,

    Твой пропитанный раствором соляры в стекломое мозг знает различие между E-mail и обычной почтой России (Post).

    Это во первых.

    Во вторых, какие именно данные с тебя спрашивал оператор? Требовал ли привязки к Гос услугам?

    В третьих нужно назвать название оператора.

    Продолжай бухать дальше. Смотри не пропусти новости по [...] ТВ

    Ответы: (28) (29)
  26. 18.11.2023 09:57:28 отредактировано Навальный это Россия

    Не понятно, откуда этот бот вообще взял что для получения есим нужна биометрия.

    Что случилось на Руси нам расскажет Би би си?

    Читаем, думаем:

    https://ebs.ru/news/?ELEMENT_ID=2906675&bxajaxid=677b64290dd1a2dbeb30408f6e42290b

    То есть скоро нужно будет сдавать анализы кала, мочи и крови?

  27. Если заголовок той новости не кликбейт и не Фейк или описка пресслужбы, то раньше нужно было топать ножками в офис и проходить там биометрию своим собственным фейсом?

  28. https://ebs.ru/news/?ELEMENT_ID=2906675

  29. Навальный это Россия Во вторых, какие именно данные с тебя спрашивал оператор? Требовал ли привязки к Гос услугам?

    Стандартно, паспортные данные, номер телефона. Какая нафиг привязка к Госуслугам, дебил? Это сотовый оператор, ему нет никакого дела до моих налогов и штрафов ГИБДД.

    Ответы: (31)
  30. Навальный это Россия В третьих нужно назвать название оператора.

    Это смотря как попросишь, пидорок.

    Ответы: (41)
  31. Я бы никогда не стал себе оформлять сим-карту, если нужно предоставить свои реальные ФИО или привязывать к Госуслугам. Это же тупо просто так дарить свои данные неизвестно кому. Или бояться что кто-то прочитает переписку и вызовут в полицию.
    За всю жизнь сколько было у меня номеров, либо покупал у кого-то с рук, либо оформлял в супермаркетах у промоутеров, сказав что забыл паспорт дома, но помню свои паспортные данные наизусть.

  32. Злой Cратель Дрочей Стандартно, паспортные данные, номер телефона. Какая нафиг привязка к Госуслугам, дебил? Это сотовый оператор, ему нет никакого дела до моих налогов и штрафов ГИБДД.

    Ты лох педальный, [...] не знаешь про Госуслуги.

    Где ты пробухал цифровизауию?

    Зы. Гугли нахер последний закон об операторах связи.

    За. Зы. За тобой приедут автоматчики, если ты не подтвердишь данные в ЛК СУ через ГУ

    Ответы: (32)
  33. Навальный это Россия Ты лох педальный, [...] не знаешь про Госуслуги.

    Где ты пробухал цифровизауию?

    Зы. Гугли нахер последний закон об операторах связи.

    За. Зы. За тобой приедут автоматчики, если ты не подтвердишь данные в ЛК СУ через ГУ

    Ты ошибся. Про Госуслуги я знаю, и пользуюсь ими для подачи заявлений на выплаты.
    Номера телефонов никогда в Госуслугах не подтверждал, потому что мне это не нужно. Никто не сможет узнать что номер принадлежит мне, а значит и претензий ко мне от государства не может быть.

  34. Что значит не подтверждаю? Ты без российского номера не сможешь полноценно пользоваться Гос услугами.

    Ответы: (34)
  35. Навальный это Россия Что значит не подтверждаю? Ты без российского номера не сможешь полноценно пользоваться Гос услугами.

    Тупость какая-то. Госуслуги открыты для всех, даже для тех, кто не имеет телефона. Россиянин не обязан иметь номер телефона, нет такого закона. Поэтому ограничения по использованию Госуслуг без номера телефона тоже не существует.
    Перед переездом в США я сделал себе максимальный уровень учетной записи на Госуслугах, а так же завел несколько телефонных номеров, которые разумеется не подтверждал в Госуслугах, плюс у меня сохранился мой старый номер, который у меня существовал еще до появления Госуслуг. И все прекрасно работает до сих пор.

    Ответы: (37)
  36. Бостонский дебил бредит :)

  37. 20.11.2023 20:31:32 отредактировано Udacha

    Перед бегством в США у него все-таки был российский номер, а он спорит, что без российского номера можно полноценно пользоваться Гос услугами. :)

  38. Злой Cратель Дрочей Тупость какая-то. Госуслуги открыты для всех, даже для тех, кто не имеет телефона. Россиянин не обязан иметь номер телефона, нет такого закона. Поэтому ограничения по использованию Госуслуг без номера телефона тоже не существует.
    Перед переездом в США я сделал себе максимальный уровень учетной записи на Госуслугах, а так же завел несколько телефонных номеров, которые разумеется не подтверждал в Госуслугах, плюс у меня сохранился мой старый номер, который у меня существовал еще до появления Госуслуг. И все прекрасно работает до сих пор.

    Ты бредишь. Или брешешь.

    Почти любой сервис, даже одноклассники требуют мобильный номер. Можно виртуальный.

    Банковские или гос продукты требуют реальную сим карту только свой страны.

    Ответы: (38) (39) (50)
  39. Навальный это Россия Почти любой сервис, даже одноклассники требуют мобильный номер. Можно виртуальный.

    Коммерческие могут требовать что угодно, это их дело. Государственный сервис не имеет права ограничивать людей без сим карты от пользования. Л - Логика.

  40. Навальный это Россия Банковские или гос продукты требуют реальную сим карту только свой страны.

    При чем здесь банк? Госуслуги - это не банк. Это как паспортный стол, или как налоговая. Им вообще насрать есть у тебя телефон или нет. Главное быть гражданином РФ, и тогда будет полный доступ.

    Ответы: (40) (53)
  41. Злой Cратель Дрочей При чем здесь банк? Госуслуги - это не банк. Это как паспортный стол, или как налоговая. Им вообще насрать есть у тебя телефон или нет. Главное быть гражданином РФ, и тогда будет полный доступ.

    А теперь [...] возьми очки и вчитайся в эти [...] буквы на оффсайте госуслуг

    https://www.gosuslugi.ru/help/faq/login/1

    При помощи номера телефона и электронной почты
    Регистрация проходит в четыре этапа
    На странице регистрации выберите вариант «Другой способ регистрации»
    Укажите свои ФИО, телефон и электронную почту
    Подтвердите учётную запись по телефону, введя код из смс. Проверка кода произойдёт автоматически после ввода последней цифры. Если удобнее использовать почту, выберите «Подтвердить по почте». Перейдите по ссылке в письме, которое придёт на указанную при регистрации электронную почту
    Придумайте или сгенерируйте пароль

    Тебе [...] видна разница между дизьюнкцией и коньюнкцией?

    И хули ты тут гонишь дезу? Тут только честные поцыкиисидят

    Ответы: (42) (47) (48)
  42. Злой Cратель Дрочей Это смотря как попросишь, пидорок.

    Имена операторов, которые тебя скоро будут лишать анальной девственности вместе с ментами ты должен выучить наизусть

  43. Навальный это Россия Тебе [...] видна разница между дизьюнкцией и коньюнкцией?

    я так схемы сочинял ещё в школе на уроках логики. там ещё есть операторы. целый сумматор нарисовал

  44. у тебя был прикол, я ржал как конь. пожалел, что не реальность. ну как пожалел. была бы кинофраншиза

  45. Что-то там про Лаэртского и про мёртвых. Панорама. Но звучало как сценарий новой кинофраншизы. Ты вообще любитель панорамы

  46. 22.11.2023 01:23:11 отредактировано Kevin

    Ты ж Латышка? Не хочу огульно указывать как это сделал Курильщик. Тот так [...]
    Оказалось, что чел вообще меня не знает. Как вообще можно было меня, меня, меня (?!) с кем-то спутать. Объяснение только одно - человек живёт в своих фантазиях диких и расстроен своей параноей. [...], вывалить что ли что я ему писал. Он не отвечал. Слива нет.

  47. Просто оказалось, что чел вообще в своём измерении существует. Как эта спесивая надменность (иных слов подобрать не могу) позволила ему вообще других людей за иных считать. Что в голове у человека творится? Ожидаешь в человеке адекватность, а получаешь фиг знаешь что.

  48. Навальный это Россия А теперь [...] возьми очки и вчитайся в эти [...] буквы на оффсайте госуслуг

    https://www.gosuslugi.ru/help/faq/login/1

    Тебе [...] видна разница между дизьюнкцией и коньюнкцией?

    И хули ты тут гонишь дезу? Тут только честные поцыкиисидят

    Твоя теория против моей практики - ничто. Я просто зарегался без сим-карты, и все. А ты что-то пытаешься доказать, дятел.

    Ответы: (49)
  49. Навальный это Россия Если удобнее использовать почту, выберите «Подтвердить по почте»

    Ты сам даже не прочитал что скопипастил. Ну и дебил...

    Ответы: (64)
  50. Злой Cратель Дрочей Твоя теория против моей практики - ничто. Я просто зарегался без сим-карты, и все. А ты что-то пытаешься доказать, дятел.

    Ты [...] вообще понимаешь рюзге буквы? Какая [...] моя теория? Я три за для трёх разных разных аккаунтов в три различных периода времени при удаленно м открытии делал негативный тест

    Регистрация не пропустила ни отсутствие номера, ни иностранный номер, ни виртуальный российский номер.

    Я специально узнавал, что им нужен именно российский номер. В двух разных местах : в службе поддержки госуслуг и у Ruline.

    А ты мне впариваешь какую то дичь .

    ЗЫ. По ссылке это официальная информация от самих госуслуг.

    А ты, подарок, распространяет фейки про работу гос органов российского государства.

    А это уже статья уголовного кодекса.

    Я заскриншотил твои высказывания, нашел тебя на госуслугах и подаю на тебя заявление.
    .

    Ответы: (56) (57) (58)
  51. Навальный это Россия даже одноклассники требуют мобильный номер

    Как раз с одноклассниками сложилась парадоксальная ситуация. В первые дни существования сети не требовалось указывать мобильный номер при регистрации. Потом потребовали, но, в отличие от ВК, не решились банить тот миллион пользователей, кто зарегистрировался ранее этого требования.
    Пару раз ОК попросил этих пользователей указать телефонный номер мобильного телефона. Большинство из них ответили, что не имеют мобильного телефона и ничем помочь не могут. ОК от них отстали.

  52. [...], мы тут про Госуслуги говорим.

    Чукчи на порашке не умеют читать инструкции своих же госорганов.

  53. Что случилось на Руси нам расскажет Би би СИ

  54. Злой Cратель Дрочей Госуслуги - это не банк. Это как паспортный стол, или как налоговая. Им вообще насрать есть у тебя телефон или нет.

    -image-

    -image-

    Ответы: (55) (59) (61)
  55. :)

  56. + (53)

    -image-

    Ответы: (59)
  57. Навальный это Россия Я три за для трёх разных разных аккаунтов в три различных периода времени при удаленно м открытии делал негативный тест

    Учи логику, кретин. Негативный тест не доказывает невозможность позитивного, хоть миллион тестов сделай. С другой стороны, даже один позитивный тест доказывает возможность. Так что твои неудачи ничего не стоят по сравнению с моим успехом.

    Ответы: (62)
  58. Навальный это Россия ЗЫ. По ссылке это официальная информация от самих госуслуг.

    Ну да, и там ясно написано что вместо телефона можно использовать почту.

    Ответы: (60)
  59. Навальный это Россия Я заскриншотил твои высказывания, нашел тебя на госуслугах и подаю на тебя заявление.

    Не надо ничего писать, я же только описываю свой личный опыт, ничего не придумываю.

    Ответы: (63)
  60. Луч света + (53)

    -image-

    Не подключай номер телефона, используй одноразовый пароль.

  61. Злой Cратель Дрочей Ну да, и там ясно написано что вместо телефона можно использовать почту.

    Как зарегистрироваться на госуслугах
    На госуслугах регистрируются бесплатно — с компьютера или через мобильное приложение. Чтобы зарегистрироваться в приложении, на первом экране нажмите «Регистрация» и введите имя, фамилию и номер мобильного телефона. На телефон придет код подтверждения, его нужно ввести в появившееся поле

    .

    https://journal.tinkoff.ru/guide/gosuslugi/

  62. Луч света -image-

    -image-

    Ну наконец-то кому то дошло, для чего еще нужен мобильный телефон

    А еще блджад форум аутишничков.

    Зы. Я тому, кто как то сумел зарегить ГУ без Симки советуюсь застрелиться.

    Сразу. Так как вы подарили хакерам весь свой дижитал суверенитет.

  63. Злой Cратель Дрочей Учи логику, кретин. Негативный тест не доказывает невозможность позитивного, хоть миллион тестов сделай. С другой стороны, даже один позитивный тест доказывает возможность. Так что твои неудачи ничего не стоят по сравнению с моим успехом.

    Еще раз долбоеб:

    Тестовый случай нзомер 1:

    Поле Email заполнено
    Поле Номер телефона не заполнено

    Попытка регистрации провалилась

    Тестовый случай номер 2

    Поле Email не заполнено
    Поле Номер телефона заполнено

    Попытка регистрации провалилась

    Тестовый случай номер 3

    Поле Email не заполнено
    Поле Номер телефона не заполнено

    Попытка регистрации провалилась

    Это все негативные тесты

    Тестовый случай номер 4

    Поле Email заполнено
    Поле Номер телефона заполнено. Это российский номер. Желательно, чтобы он был зарегистрирован на действующий российский паспорт как на основной документ. При регистрации могут указываться данные зарубежного паспорта.

    Это позитивный тест.

    Прохождение этого теста позволяет полноценно пользоваться гос услугами (после верификации по почте) с небольшими ограничениями.

    Прохождение этого теста позволяет защитить свой аккаунт от большинства угонов и взломов.

    Хотя рекомендуется все таки поставить 2FA OTP.

    Но тебе, подарок, это не грозит.

    Ответы: (66) (67)
  64. Злой Cратель Дрочей Не надо ничего писать, я же только описываю свой личный опыт, ничего не придумываю.

    Твой личный опыт сидения у параши меня не интересует.

    Ты успешно прошел penetration test.

    Иди к пахану параши, может из общака что-то перепаден

  65. Злой Cратель Дрочей Ты сам даже не прочитал что скопипастил. Ну и дебил...

    Там же : регистрация в самом МФЦ

    Сообщите свои контактные данные — телефон и электронную почту

    Обратите внимание на союз И

    Но тебе, пидарок, значение этого союза понять не грозит.

    Так все твои мозги сожрал первый канал и сериалы про паханов на НТВ

  66. Парадокс порашки: пока еще дучшая в мире цифровизация, но одновременно пользователи этих услуг уровня бомжей и бабок начала 90х

  67. Навальный это Россия Тестовый случай номер 4

    Поле Email заполнено
    Поле Номер телефона заполнено. Это российский номер. Желательно, чтобы он был зарегистрирован на действующий российский паспорт как на основной документ. При регистрации могут указываться данные зарубежного паспорта.

    Это позитивный тест.

    Ну наконец-то ты смог! Поздравляю. А усирался что нельзя.

    Ответы: (68)
  68. Навальный это Россия Но тебе, подарок, это не грозит.

    Почему же? Я давно уже зарегистрировался, и 2FA OTP настроил. У меня все в порядке с Госуслугами. Это у тебя какие-то проблемы из-за тупости.

    Ответы: (69)
  69. Злой Cратель Дрочей Ну наконец-то ты смог! Поздравляю. А усирался что нельзя.

    Так ты, пидарок тут дезу гнал. Про то, что можно зарегитсь БЕЗ российской сим карты.

    А за это тебя на зоне определят место у параши.

    Или в карцер.

    Нормальных мужиков нельзя [...]

    Ответы: (73)
  70. Злой Cратель Дрочей Почему же? Я давно уже зарегистрировался, и 2FA OTP настроил. У меня все в порядке с Госуслугами. Это у тебя какие-то проблемы из-за тупости.

    Слив засчитан. Раз ты [...] мои слова

  71. https://www.iguides.ru/main/other/mts_vtikhuyu_podklyuchil_mne_platnuyu_optsiyu_proverte_u_sebya/

    Пидорашкинские опсосы [...] клиентов и считают их за петухов

  72. https://www.iguides.ru/main/other/tele2_ulichili_v_spisyvanii_deneg_za_uslugu_kotoraya_dolzhna_byt_besplatnoy/

    ТЕле2 тоже [...]

  73. Злой Cратель Дрочей Очень просто. Просишь любого кореша из России чтобы получил для тебя eSIM, и все. Никакой биометрии и настоящих сим карт не нужно.
    В роуминге все работает, даже деньги за СМС не снимают, по непонятной причине.
    Можно взять дешевый Б.У. старый айфон с рук.

    У меня и оформлено на родственника. Но это сейчас в России запрещено, если использовать телефон на Гос. Услугах.

    До пяти лет. А тебя за подстрекательство к вышке

    Ответы: (74)
  74. Навальный это Россия Так ты, пидарок тут дезу гнал. Про то, что можно зарегитсь БЕЗ российской сим карты.

    Это не деза. Сим-карта действительно не нужна. Это ты гнал дезу что она нужна.

    Ответы: (75)
  75. Навальный это Россия До пяти лет.

    Брехня. Ты поменял мою цитату, приписал какой-то бред про родственника. В моем сообщении такого не было. Это тебя надо закрыть в тюрагу.

  76. Злой Cратель Дрочей Это не деза. Сим-карта действительно не нужна. Это ты гнал дезу что она нужна.

    Ты не только дебил. Но еще и упоротый дебил.

    От тебя мам и папа в детстве случайно не отказались, так как ты в упор отказывался останавливаться на красный свет светофора?

    Причем обосновывая это тем, что у тебя был предыдущий опыт выживания при переходе на запрещенный знак.

    Ответы: (76)
  77. Навальный это Россия Ты не только дебил. Но еще и упоротый дебил.

    От тебя мам и папа в детстве случайно не отказались, так как ты в упор отказывался останавливаться на красный свет светофора?

    Причем обосновывая это тем, что у тебя был предыдущий опыт выживания при переходе на запрещенный знак.

    Ты уже не отрицаешь что я был прав, а просто хамишь, значит понял что обосрался. Слив засчитан, пидор.

    Ответы: (108)
  78. Ты сейчас похож на владельца квартиры, который получил ключ либо только от подъезда, либо только от самой квартиры.

    Ответы: (81)
  79. восстановил доступ и привязал телефон в ближайшем МФЦ за 10мин
    по паспорту не смогли найти аккаунт, по снилсу нашли

    Ответы: (79)
  80. Луч света восстановил доступ и привязал телефон в ближайшем МФЦ за 10мин
    по паспорту не смогли найти аккаунт, по снилсу нашли

    Уже прогресс. Поздравляю.

  81. По-моему я уже упоминал

    Де факто российский eSIM для заграницы гражданину России заказать нельзя так как для заказа уже требуется российская сим карта

    Ответы: (82)
  82. Навальный это Россия Ты сейчас похож на владельца квартиры, который получил ключ либо только от подъезда, либо только от самой квартиры.

    А ты похож на пидора, который берет либо только в рот, либо только в жопу.

    Ответы: (84)
  83. Навальный это Россия По-моему я уже упоминал

    Де факто российский eSIM для заграницы гражданину России заказать нельзя так как для заказа уже требуется российская сим карта

    Я же показывал выше скриншотик, где при оформлении российской e-sim приняли номер от американской e-sim, без физической сим-карты.

    Ответы: (85)
  84. Даже если ты не знаешь такого оператора, который принимает нерусские номера, и если у тебя нет хороших знакомых в России, то неужели не можешь попросить друга хохляцкой национальности, у которого есть российский номер, чтобы принял СМС и сообщил тебе код? У тебя вообще нет друзей? Или хохлы друг другу не доверяют?

    Ответы: (86) (88)
  85. Иногда лучше жрать говно [...], чем пытаться мычать

    Злой Cратель Дрочей А ты похож на пидора, который берет либо только в рот, либо только в жопу.

    Иногда лучше жрать говно [...], чем пытаться мычать [...], которая образовалась в голове у ваты в результате проведения ядерных испытаний в мавзолее плешивого

  86. Злой Cратель Дрочей Я же показывал выше скриншотик, где при оформлении российской e-sim приняли номер от американской e-sim, без физической сим-карты.

    Скриншоты нужно кровью заверять.

    Я таких кучу понаделаю.

  87. 24.11.2023 09:09:30 отредактировано Навальный это Россия

    Злой Cратель Дрочей Даже если ты не знаешь такого оператора, который принимает нерусские номера, и если у тебя нет хороших знакомых в России, то неужели не можешь попросить друга хохляцкой национальности, у которого есть российский номер, чтобы принял СМС и сообщил тебе код? У тебя вообще нет друзей? Или хохлы друг другу не доверяют?

    Вы сам понял, какую [...] сейчас высрал?

    Я представляю себе митинг в минцифпе: а давай сделаем так, чтобы госуслуги можно было только по блату или через друзей сделать.

    ЗЫ. Я выше [...] уже кучу раз писал: у жителей Германии есть один общий друг по вопросам приобретения российских сим карт.

    Рабинович Антон.

    https://ruline.de/impressum.php

    У него больше 50 миллинов друзей:

    51727387 Zugriffe seit Saturday, 25. February 2006

    А ты мне советуешь каких то наркоманов и собутыльников на парашие. И гордишься этим!

    Ответы: (90) (91)
  88. А у тебя кореша есть, которые тебе передачи будут носить на зону после того, как ты оформишь симку через таких друзей?

    Ответы: (92)
  89. Злой Cратель Дрочей Даже если ты не знаешь такого оператора, который принимает нерусские номера, и если у тебя нет хороших знакомых в России, то неужели не можешь попросить друга хохляцкой национальности, у которого есть российский номер, чтобы принял СМС и сообщил тебе код? У тебя вообще нет друзей? Или хохлы друг другу не доверяют?

    Для госуслуг?

    Я заскриншотил твое сообщение, айпи адрес и твой реальный адрес.

    На тебя уже заведено уголовное дело. За подстрекательство к совершению особо тяжкого преступления в сфере информационных технологий.

    Сядешь надолго. Выйдешь уже при Начальном.

    Ответы: (93) (94)
  90. При Навальновом

  91. Навальный это Россия Я представляю себе митинг в минцифпе: а давай сделаем так, чтобы госуслуги можно было только по блату или через друзей сделать.

    При чем тут Госуслуги, дебил? У тебя уже все в голове перепуталось, не следишь о чем разговор.

    Ответы: (97)
  92. Навальный это Россия ЗЫ. Я выше [...] уже кучу раз писал: у жителей Германии есть один общий друг по вопросам приобретения российских сим карт.

    Ну обратись к нему, пусть он тебя разведет на деньги как лоха, в то время как умные люди получают сим-карты бесплатно.

  93. Навальный это Россия А у тебя кореша есть, которые тебе передачи будут носить на зону после того, как ты оформишь симку через таких друзей?

    Мне зачем? Я сам себе оформил симку. У меня же нет проблем с пониманием. Это тебе только через других людей нужно оформлять, потому что ты сам не можешь.
    И нет такого закона, что за использование помощи друзей сажать в тюрьму. Это у вас на украине такое только возможно. У русских помощь - это наоборот хорошо.

  94. Навальный это Россия Для госуслуг?

    При чем тут Госуслуги? Для получения сим-карты. Тебе же это нужно?
    Для Госуслуг не требуется сим карта, тебе же уже сказали. Просто указываешь номер телефона, и все.

  95. Навальный это Россия Я заскриншотил твое сообщение, айпи адрес и твой реальный адрес.

    На тебя уже заведено уголовное дело.

    Эй, ты совсем дебил? Я же тебе уже сказал, не надо на меня писать никаких заявлений. Ты понимаешь русский язык, или тебе на мове повторить чтобы дошло до твоей тупой бошки?

  96. 25.11.2023 00:17:50 отредактировано Луч света

    гмлюб webdev волнуется

  97. Пидор Луч сосет залупу

  98. Злой Cратель Дрочей При чем тут Госуслуги, дебил? У тебя уже все в голове перепуталось, не следишь о чем разговор.

    Чувак, российская сим карта за границей нужна в первую очередь исключительно для Госуслуг.

    И разговор ведётся про обязательность наличия российской сим карты для регистрации там.

    Именно за ней идёт толпа эмигрантов на Ruline. Российские кошельки это второе.

    Ответы: (99) (100) (101)
  99. Злой Cратель Дрочей Не понятно, откуда этот бот вообще взял что для получения есим нужна биометрия. Мне как раз спам от нового российского оператора пришел на почту, видимо отслеживается что я писал в интернете про сим-карты. Предложили оформить сим-карту. Щас зашел на их сайт, никакой биометрии не требуют, заказывай что хочешь. Номер телефона для подтверждения приняли мой американский и отправили СМС. Реальной сим-карты у меня нет.

    -image-

    -image-

    Ссылку на страницу заказа в студию

  100. Навальный это Россия Чувак, российская сим карта за границей нужна в первую очередь исключительно для Госуслуг.

    Нет, не для этого. Теперь уже не знаю зачем нужна российская сим карта. Храню просто потому что на ней есть старый удобный тариф, которого на новых e-sim уже не дают. Я уже не помню когда последний раз использовал российскую сим карту. Лежит в запасном айфоне, который выключен.

    Для Госуслуг вообще не нужна сим-карта.

  101. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!