Всем ВЕБ-фломастерам на заметку

  1. 8 г. назад

    Вот сейчас работаю на сервере через знаменитый Терминал (ессно - мелкософт). Соединение - мобильное, хоть и 3Г. На самом деле - действительно - тройное говно. 224 Кбит/с. Так вот, пока там 1С чего-то пилит, я в браузер переключаюсь. Хоть сюда, на форум, хоть еще чего. Вот и представьте, когда я загружаю сайт, который сразу стартует видео размером примерно 800х600 пикселей и фигачит все это потоком 25 к/с. На такой скорости соединения Терминал просто умирает. Остается запомнить продолжительность ролика, и отключиться на это время.
    Не увлекайтесь мигалками!
    Не теряйте потенциальных клиентов!
    Даже на этот пост ушло минут десять :)
    Туда же, в топку всякие фейд-эффекты...

  2. кого волнуют проблемы нищебродов...

    Ответы: (2)
  3. (1) Дело не в нищебродстве, а в ореале обитания. Я могу себе позволить многое, но прокладывать личную оптолинию к себе в дом - нет, пока не могу.

    Ответы: (6)
  4. Фсееее, МТС достал по-полной.

  5. Я [...] не понял.

  6. 25 кб сек или 224 кб сек? Я на 120кб сек помню раньше в онлайн игрушки играл - никаких проблем небыло, интернета хватало за глаза на все.

  7. alex_shkut Я могу себе позволить многое

    :)

  8. Вэб мастера твое на заметку брать не будут. Сейчас таких у кого такая скорость нет почти, а для маленьких скоростей существуют мобильные версии сайтов, переходи на нее. даже у этого форума есть мобильная версия.

  9. Так модем же в комп воткнут... и свистит соответственно. Что он никакой не мобильный.

  10. И вот... сам сайт МТС нифига не понимает, что я захожу с мобильного МТС 3Г - грузит флешу [...] на полную катушку. Дыбилы...

  11. Фееричный

    Ответы: (11) (12) (13)
  12. (10) Кито?

    Ответы: (13)
  13. (10) Ты очень интересный бот. Все помнишь, ничего лишнего не говоришь. Только выводы иногда мутные. :)

  14. alex_shkut (10) Кито?

    Кито - столица эквадора

    Ответы: (14)
  15. (13) Точно - Сири :)
    Вот пример хорошего сайта. Все есть, все понятно, и ничего лишнего - Антилопа ГНУ :)

  16. Ты эта, бухло и работу не совмещай, толку не будет)

  17. И поставь адблок

  18. 01.12.2015 21:16:22 отредактировано MIK

    Опять таки есть спутниковый инет в любой перди
    http://www.sputnik.datagroup.ua/ru/prices

    Ответы: (20)
  19. у тебя что там 3ж покрітия нет?

    Ответы: (20)
  20. другие пробуй кроме мтс

    Ответы: (20)
  21. (17)(18)(19) Угу, всем спс, все опробовано. Спиртное в меру. Чтобы работать не мешало. :)
    Покрытие поначалу было до 2,8 Мб/с. Постепенно упало до 224 Кб/с. Ну, как обычно, ожидаемо.

  22. Ща, запущу обмен, и дальше сраться... :))))

    Ответы: (22)
  23. (21) ты знаком с онлайн обменом в 1С (БП 3.0 - УТ 11)?

    Ответы: (23)
  24. (22)Нет, у меня клоны БП 1.2 в разных вариациях. Порезаны, урезаны, дописаны, переписаны, полные, неполные.

  25. лол.. а ведь кто то не так давно хвастался супермегамобильным интерентом в рохляндии который даже будучи 2г или 3г уделывает москальский 4г..

    Ответы: (25)
  26. (24) Это точно был не я. У меня нет возможности сравнить.

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!