Музыка .Юзеры постят любимое.

  1. 7 г. назад

    свежак Ленинград — Экстаз / Leningrad — Ecstasy

    Ответы: (47)
  2. ‹ Ранее
  3. 6 мес. назад
    13.10.2023 04:56:54 отредактировано Добрый чехословак

  4. На краю [Последняя ария Тодда]

  5. Спектакль Джо - Рукописи не горят

  6. Dido - White Flag (Live 8 2005)

  7. смит, вылезай

    Ace Of Base - Beautiful Life (Live) + Interview

    Ответы: (5497)
  8. 5 мес. назад

  9. Любимый рингтон Луча светы:

  10. решил заглянуть. один раз некий Луч Света поставил мощнейшую композицию Depeche Mode. Где бы её найти

    Ответы: (5452)
  11. опять придётся искать по хэштегам #Depeche Mode, но что ж поделать. классика живей всех живых

  12. не могу найти (. [...], такой музон был качовый

  13. блять, я помню, что Луч ставил Депеш мод песню. чо за фигня

  14. Опять весна, опять грачи,
    Опять Сибай, и [...] дрочи

  15. Не знаю про какую весну вы, сударь. Мы знакомы воообще? Давно заметил, что вы позволяете себе очень едкие комментарии в мой адрес.

  16. Собственно, ветка о музыке, не о распрях. Ветка на самом деле классная. Иногда столько композиций можно себе в плей-лист накачать

  17. я недавно услышал песню. просто случайно. моё сердце улетело. я запомнил название группы

    Ответы: (5419)
  18. я хренею оттого какой раньше был музон и какой сейчас. я запомнил название группы. я даже наверно композицию могу поставить

  19. но я ж упёртый. буду все посты от Луча искать с депеш мод

  20. cant help myself. my music is lost

  21. но я помню, что чистокровный британский рок

  22. докладываю: перетрсяс ветку, не нашёл того депеш мод от Луча. печалька, грусть, тоска

    Ответы: (5413) (5452)
  23. [...] - одно слово

  24. 04.11.2023 02:02:10 отредактировано Kevin

    я и сам такой рок могу поставить. просто обидно. что, может, такой рок никто не слушает

  25. тут ещё были мысли. насчёт Чистякова и Ленина. не помню в какой веткве. ну якобы сразу надо думать про вещества. ну вообще не в тему. а в чём отличие от Ленина до Кошка?

  26. улица Ленина, там у него дела, помню эту песню

  27. вот это настоящий русский рок - Чистяков в смысле. а не то, что эти всякие

  28. харэ, давайте обсуждать музон

  29. Ленинград ещё смог. Не рок, по жанру, но замостил

  30. 04.11.2023 02:22:43 отредактировано Kevin

    Курильщик ещё вроде сибирячку типа постит. А билборд с ней на Таймс-сквер висел, который обсуждали, [...] культурные аллюзии, если можно тут это слово использовать

  31. продавшиеся дяде Сэму либерасты. там блять я не знаю. пуля серебряная, кол осиновый, известь негашеная.. как могу нахожу примерное отношение к этим тварям

  32. хорошо, что есть нарицательное имя всему этому [...] - Курильщик. как мог один человек собрать в себе всю мерзость, не поддающуюся описанию. думаю прикалываюсь что ле. я даже не могу реально сформулировать это. человек рос в нашей стране и стал за укров, что должно было случиться. [...], у меня тут логические цепочки останавливаются

  33. как вообще можно предать Россию, как можно отказать в нашей святорусской земле

  34. ооо, [...] вы музыканты. я ещё думал постить ли очередную статью на хабр

  35. продажные шкуры те, кто делает имя на W
    не зря с милым последователем Моцарта спелся

  36. Пацриот из Голливуда разошелся

  37. я не паЦриот, а патриот. это разные вещи

  38. и не надо меня попрекать Голливудом. Были раньше надежды. А про Тарантино вообще бред. У моих не снятых фильмов режиссура другая. Для меня эталон режиссера это Балабанов, но я даже как он снимать не хочу. Если вдруг это случится, то это своя история. Не надо к словам цепляться

  39. Kevin докладываю: перетрсяс ветку, не нашёл того депеш мод от Луча. печалька, грусть, тоска

  40. депеш мод это депеш мод. но та песня была крутая. может, не поленюсь - ещё поищу )

    Ответы: (5415)
  41. Kevin но та песня была крутая

    Ты капризничаешь просто, слушай, что есть.

  42. послушал, даже камменты почитал. что, я зря британский рок качаю на плей-лист. а так - хотю ту песню

  43. а так станно, что наши "рокеры" не занимают места. про душный русский рок я уже писал. западный веселее

  44. которую я ставил, самса форти уан, ну это типичное звучание оффспринг
    из наших рома зверь в своё время удивил. но его же не называют рок-музыкантом

  45. 04.11.2023 18:47:42 отредактировано fitil

    Kevin я недавно услышал песню. просто случайно. моё сердце улетело. я запомнил название группы

    Вот для тебя самое то, и Тузика на подпевку, заапееевай

  46. я тебя просил Элли не называть Тузиком, нет же, всё одно талдычишь, где же манеры, да откуда тебе про них знать, да

  47. [...], я думал найдут тот клип Депеш Мод. Луч что, исчез с горизонта. специально с ним не переписываюсь. старая вражда. пока что не было повода размякнуть, да и он не подавал

    Ответы: (5451)
  48. [...] тут искать
    чёто похожее было на synth btitannia
    некоторые видео просто забанены
    синтетик - возможно. Луч же любит синтетик поп ака пет шоп бойз, но там было реально круто

  49. Everything Counts в смысле. а синс британниа похоже название топика, я хз. типа синтетическая британия, жанр музыки, и вот вам депеш мод. да, [...], офигенный жанр музыки, если постараться

  50. но лучше панк-рока всё равно пока что ничего вроде не придумали

  51. я, [...], когда [...] на музон, поставлю оофспринг и слушаю, или гранж - тот же тин спирит нирваны, или сектор газа - и думаю, наша группа, бляяяяя, [...], и [...] на душе

  52. а не эту [...], которая называется рок. рок он всегда с сумасшествием. чтобы драйв был. а не это печальный, [...]

  53. хотя есть один чистый рок. я уже ставил. ну это нечто. это именно чистый рок во плоти и именно что крутой. не знаю наших, кто так спел бы

  54. я хз. у нас копирка что ли. тот же рома зверь. ну афигенная группа. но будто оффспринг. везде слышишь его. оффспринг вообще везде. даже у западных групп. то ли они родончальники, то ли что

  55. а когда-то оффспринг были мажорной панк-рок группой. [...] композиции были. этот рёв, именно рёв панк-рока

  56. был жанр Русский Рок, не мировой. там уже другие темы. ДДТ, Земфира - [...], оба из Уфы, весело

  57. и заполонили всё. а был настоящий рок. Чичерина та же. кто не пел её тулалатулула. и сейчас он востребован

  58. это был экскурс в историю рока. спасибо за внимание. [...], если чо

  59. почему Чистяков на улице Ленина и Кошка это разные эпохи. я не понял. всегда один и тот же ахуенный певец. Ещё иду, курю

  60. кто, [...], написал вообще это. мастер русской словесности Фёдор14 что ли ремарку вставил, меня чёто это возбудило. я слабо био Чистякова изучал

  61. таких уникальных певцов ещё поискать надо. гений просто

  62. какая-то ветка стала тухлая
    Лучу ещё не принёс соболезнования в связи с уходом Янечковой
    ну это не к нему. всегда тяжёло, когда молодые люди уходят. минуту грусти я испытал

  63. [...], вспомнил. мне тут же в стек уведомлений навалили. хах. помню Фёдора14 и его пост про "Наташку"

  64. http://forum330.com/forum/conversation/post/8006-4661
    И ещё был пост на олдфишера типа. Ну я думаю это отсылка к http://forum330.com/forum/conversation/post/7282-1989

  65. Да, спасибо,что вспоминаете

  66. А тебя, Фёдор14, я особенно читаю. Ты мой духовный конфидент

  67. Кто ж знал, что Патриарх и Бастрыкин начнут дело делать, да. Ну ты понял, о чём я

  68. отрадные были посты на форуме. а ещё о скрепах шутили. вот оно, когда скреп нет

  69. 06.11.2023 11:46:59 отредактировано jsmith82

    я просто к тому, что особых отличий от старой советской школы перевода не нашёл. что читаешь Гордость и Предубеждение на русском, что на английском (если это настоящая школа), нет прям такого различия. они есть, но это нюансы. величие романа от этого не страдает

  70. а так без [...], ребята. читать надо в оригинале

  71. я тут мысль хотел подчеркнуть - Гарри Поттер - фигня. на английском. оригинал. или говорил уже? зато франшиза

  72. и я наверно должен был сказать, что по сравнению с Нарнией это тем более фигня. но я Нарнию в оригинале не читал

  73. да ну нахер, я ник случайно поменял

  74. да уж, круто. опять мой зелёный ник. я ж хотел нейтральным стать

  75. Kevin Луч что, исчез с горизонта. специально с ним не переписываюсь. старая вражда.

    смит, не ной, нет вражды.
    просто ты мягкий, как гвно.

    не исчез, 5 суток всего не был, а ты уже заскучал, слюни пустил.

    Ответы: (5501)
  76. Kevin решил заглянуть. один раз некий Луч Света поставил мощнейшую композицию Depeche Mode. Где бы её найти

    Kevin докладываю: перетрсяс ветку, не нашёл того депеш мод от Луча. печалька, грусть, тоска

    Луч света What If Motörhead wrote Personal Jesus (by Depeche Mode)

  77. Про сыр поют.
    Хорошо поют

  78. Луч, не [...]. Так и знал, что нелицеприятно обо мне отзовёшься. Позор тебе за это. Мягкий как говно, [...]. Не враг ты мне. Поговорить иногда можно, особенно после года игнора

    Ответы: (5459)
  79. Депеш мод у тебя была [...]. Я даж хотел плюсануть, но застремался.

    Ответы: (5459)
  80. А моторхед нафига мне тут слушать. Я ж по британскому року больше. В смысле мотор тоже британская, но чёт меня как-то больше тянет на Депеш

  81. у ютуба были удалённые клипы. я гуглил. может, поэтому не нашёл - так бы поставил

  82. но если что, я на какой-то миг подумал, что с тобой что-то случилось и маленько попереживал. если тебе это важно

    Ответы: (5460) (5503)
  83. Kevin Я даж хотел плюсануть, но застремался.

    это акт неуважения с твоей стороны

    Kevin Поговорить иногда можно, особенно после года игнора

    ты меня игнорировал? ты обиделся?

    Ответы: (5462)
  84. Kevin я на какой-то миг подумал, что с тобой что-то случилось и маленько попереживал. если тебе это важно

    мне это оч. важно.
    я тоже немного переживал, когда ты перед новым годом в подмосковном подъезде спал пьяный

    Ответы: (5461)
  85. Луч света я тоже немного переживал

    спасибо, не знал

  86. Луч света ты меня игнорировал?

    просто заигнорил. читал, но не отвечал. один раз или два вроде так получилось

    Ответы: (5463)
  87. (5462) надеюсь, ты немного грустил от отсутствия общения со мной и тебе было стыдно за столь низкий поступок, иначе и не назвать акт огораживания от приличного человека

    Ответы: (5464)
  88. (5463) я был возмущён, но и грустил. ага. какой-то колорит на форуме ты создаёшь.

    Ответы: (5465) (5505)
  89. (5464) это всё воспитание и среда обитания. Бытие определяет сознание, ты в курсе.

    Ответы: (5472)
  90. я помню твои язвительные комментарии в мой адрес - не беспокойся, зла на держу

  91. ирония состоит в том, что у меня как раз именно такое воспитание и среда, в отсутствии которых ты меня упрекал

    Ответы: (5470)
  92. я думаю, ты бы должен тут был сообразить, что мы находимся на вокзале, и что эта ситуация зовётся встречей

    Ответы: (5470)
  93. ладно, не буду дальше иронизировать. ты и сам горазд на это иногда

  94. (5467) ты утончённый
    (5468) не нужно грязи

  95. я ещё думал дописать - ты скажешь "не нужно грязи". прикол, да.. ладно

  96. Луч света Бытие определяет сознание, ты в курсе.

    конечно. я гегельянец. и хорошо знаю диалектический материализм. сам Маркс был гегельянцем

    Ответы: (5477)
  97. у Гегеля он зовётся по-другому, конечно. но фундаментальные философские законы я отвергать не могу

  98. я уже писал про Капитал Маркса. великий труд именно в плане развития диалектической мысли

  99. у диалектики как заведено - количественное переходит в качественное, двойное отрицание даёт развитие (там сложнейшие термины на немецком, вернее - в языке оригинала), а у Маркса та же диалектика

  100. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!